Акиана

Люди со стабильной, здоровой самооценкой существуют?

Ответы
Fedor Shkenev

Люди со стабильной самооценкой-это либо дебилы-либо бронзовые герои. Остальные-даже самые активные и способные-где-нить да косячат-и вот по степени адекватности переживают это...

Владимир Дубровский

– А если серьезно, кто вы все таки такой? – не выдержала Велька, ничего не добившись наводящими вопросами.
– Вампир, – честно признался Лён, не показывая, впрочем, клыков.

Татьяна Ивченкова

Конечно. До тех пор пока крыша не поедет от каких-нибудь тренингов саморазвития))

Акиана

😏

Татьяна Ивченкова

Что не так... или попала в самую точку))))

Акиана

Все верно

Татьяна Ивченкова

Да встречала просто по жизни нормальных девчонок, которые вдолбили себе в голову невесть что и пытаются куда-то забраться по лестнице якобы бизнеса, якобы рекламы и якобы успеха (((

Сан Саныч

Опишите пожалуйста что вы подразумеваете под стабильной и здоровой самооценкой

Акиана

Сама не поняла что написала, Вы уж как то сами разберитесь

Сан Саныч

Я в душе не имею понятия, что такое здоровая самооценка. Думаю у каждого типа людей свой взгляд на этот аспект. Ято касается меня же - я убеждён что человек должен отдавать себе отчёт об ошибках, о успехов скажут уже другие

Акиана

Вот верно

Сан Саныч

Таких людей мало, особенно на действия а не на словах. Но рад что кто-то со мной согла

Владимир Ефимов

Ничего стабильного в Жизни нет. В этом её прелесть. Всё течёт и изменяется.

Sandra

нет сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Акиана

Соболезную

Sandra

спасибо

Расена

люди со здоровой самооценкой никогда не говорят о ней,о самооценке)

Акиана

🙂

Анатолий

Чаще самооценка либо завышена, либо занижена. Здравой не встречал.

Ев
Евгений

Здравствуйте, вы хотите об этом поговорить? 😂😂😂😂😂

Акиана

Вы меня уже определили.

Ев
Евгений

Я не врач)))

Акиана

Но всё же отправили с ними

Ев
Евгений

Я не отправлял, а лишь посоветовал)))

Акиана

😏

Коля

Я!!! Самый обьективный и беспристрастный к себе любимому!!!

Just Imagine That

*голос из-под плинтуса*: Ого, у вас там есть самооценка?!

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда адекватно воспринимают окружающий их мир.

Олег Соколов

Мы же всегда самоуттвкрждаемся.. каждую минуту...

Алекс Венцель

Конечно и один из них сейчас перед вами...)))))))))

Акиана

Супер

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, хотите почитать?

Ал
Алексей

А что такое стабильная здоровая самооценка ?

Акиана

А вот

Ал
Алексей

Очень стало понятно.

Акиана

😆

Unknown User

🖼

#^_^# Такой Я*****

Не а , всегда чем то недовольны все....

Виктор Соловьев

Конечно-иначе мир бы уже рухнул..🌷

Evgeniy

да.или железные или шизофреники))))

Акиана

🙂Сейчас сложно о отличить кто есть кто,

Акиана

Все мы больны в той или иной степени

Evgeniy

да и это факт))))