Ли
Лидия

Не так сложно встретить женщину своей мечты,как скрыть ее от жены!

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я своим женам не изменял. Первая, да я влюбился в другую, но она оказалась беременной, я знаю где. Чирчик, детская площадка. Домик . Она Моему другу отдавалась раком. Она, всегда была Шлюхой, изменяя обоим, я знал , а его держал чтобы не платить алименты. Я классно им отомстил, дав понять ему что ебарь не боец, и ей что дочь шлюхи может быть только блядью,т

Ли
Лидия

👎🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Скрывать не надо. Представляете их дружке подружке и составляете график посещений постели и домашних работ. Чёткое отслеживание менструального цикла обязательно у обеих. Желательно назначить жену старшей, у неё всяко разно больше опыта. Дети делятся по согласию или через суд. Имущество - тоже.

Владимир Инкогнито

Сибирь - матушка.

Ли
Лидия

У меня в анкете есть.

Владимир Инкогнито

Виноват. Гороб пуховых платков.

Ли
Лидия

Что нибудь изменилось?

Владимир Инкогнито

Нет, приятно поболтать.

Володя

Не изменяй, а если изменяешь,
то не попадайся, а если попался,
то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах,
но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то,
что был в состоянии нарушенного сознания
и ничего не помнишь.

Володя

Сейчас очень болит спина, межпозвоночная грыжа. Хорошо, что жены со мной развелись. Потому что сейчас бы я их не вытянул вообще, они бы меня загнали в могилу, а так, когда один, потихоньку все-таки справляюсь.

Ли
Лидия

Ты почему то больше их жалеешь.Постоянно оправдываешься!так нельзя

Володя

Не жалею вовсе. Но все равно благодарим им за те годы, которые прожил с ними. Да и детей они от меня не отговаривают, ведь я их не бросал. Все равно спасибо им за детей. Мне сейчас 50 лет, а если бы я ни разу женат не был, это что лучше что ли, да?

Ли
Лидия

Ты просто себя не ценишь.удачи тебе.👍

Володя

👌

Владимир Павлов

Да надо просто посмотреть турецкие сериалы....И скрыват не надо будет. Просто выберешь - какая первая какая вторая и т.д. Ведь так сейчас модные эти сериалы☝️🤔🤫🙄😉😂🤣

Ли
Лидия

Я не люблю ихи сериалы!

Владимир Павлов

Да почти все не любят. А их гонят и гонят🤨😒🙄😂

Ли
Лидия

Ну как закупили так и гонят

Алексей Пимяков

умная жена на это ноль внимания только научит головастиков не оставлять .в дар а выбросить

Ли
Лидия

Ты оставлял?головастиков?Придумал же!

Алексей Пимяков

откуда я знал по молодости . дурак дураком и был . это сейчас поумнел а уже вокруг пусто

Ли
Лидия

Ты же пишешь нормально!

Алексей Пимяков

это во мне норма а вокруг неженки то все охладели😞

Vladimir Kirilloff

Можно и не скрывать. Более того, можно и не иметь женщины на стороне - жена сама придумает.

Vladimir Kirilloff

Смотри пункт один. Я разборчивый!

Ли
Лидия

Ну твое дело!🤷‍♀️😇

Vladimir Kirilloff

Кроме того: зачем?

Ли
Лидия

🤷‍♂️🙋‍♀️🤷‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️

Vladimir Kirilloff

Не вижу смысла.

Тёмный Фэд

😀😀 да кому такая мысль прошла точно Бессмертный Девять жизней имеет походу 😀😀

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Лида, долго думала?!🤪
А зачем скрывать-то?Не лучше ли устроить шведскую семью?А?

Ли
Лидия

Ой пусть они думают!Может и так есть,у кого нибудь!😁😀🤷‍♀️

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да у многих так! И это ХОРОШО!

Ли
Лидия

🤷‍♀️😇

Байдулла Сапаров

Не возможно это скрыть. Я все это рассказал ей, и она долго смеялась надо мной.

Ли
Лидия

Понимающа🤔😇🤝я,жена!

Байдулла Сапаров

Она мудрая у меня в этом плане, если мужчина хочет уйти он это и сделает сразу, и ничем не удержать его. Даже через 30-40 лет совместной жизни.

Ли
Лидия

Ну ты сохранишьбрак?

Байдулла Сапаров

Все это очень сложно и не место разговора

Ли
Лидия

🤔😇

Ценитель Прекрасного

Да не, сложно очень. Надо же ещё, чтобы самому оказаться мужчиной её мечты.

Ли
Лидия

👍🙂

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Са
Самсон

Нет, овощное рагу из кабачков с мясом...

Ли
Лидия

Приятного аппетита!И хорошего дня!

Ли
Лидия

👍🤗🙆‍♂️

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Причëсанные Мысли

Не так сложно встретить женщину своей мечты, как саму мечту))

Va
Valekxxx

Да но ее ещё небыло той женщины а мечта есть 😉

Причëсанные Мысли

Нескладушки прям))

Va
Valekxxx

Вообще прям писец 😉

Причëсанные Мысли

Не ты первый, не ты последний

Va
Valekxxx

Блин правду матку прям в глаза 😉А вот останусь последним посмотрим как запоёте 😉

Причëсанные Мысли

Баритоном))

Va
Valekxxx

Ну хоть не хором 😉

Александр Грызлов

Жена это женщина мечты, остальнле так развлечение и только

Ли
Лидия

У всех по разному.!Бес в ребро?

Александр Грызлов

Это так

Ли
Лидия

🤷‍♀️🙆‍♂️🫢

Юрий Даниелян

Давно подозревал, что женщины не против многоженства....😂

Сергей Данилов

Не нужно, она тоже будет пытаться манипулировать тобой😟

Ли
Лидия

😆 🤫 👍😇

Сергей Данилов

Всего доброго💐👋

Дрок Виктор

Согласен ... Особенно, когда у меня их две ... Так и мучаюсь.

Ли
Лидия

Любишь кататься,люби и саночки возить!Редко кто говорит об этом ☕🤗😇🤷‍♀️ вслух.Прямо не знаю что писать.Лучше промолчу!

Дрок Виктор

Так я мучаюсь, что всех их мне мало. Ищу ещё одну.

Ли
Лидия

Да ладно!Опять совесть замучает!

Галина Гриднева

Сейчас такой ритм жизни, что некогда заниматься любовью

Ли
Лидия

🎂🌹😁

Галина Гриднева

Спасибо

Юрий Ерофеев

А самое главное, что бы она смогла скрыть от своего мужа.

Святослав Зонтов

Зачем скрываться , лучше развестись и не пудрить мозги .

Ли
Лидия

🤫😠

Святослав Зонтов

Что не так ?

Ли
Лидия

Расходяться.А потом возвращаються опять к первой.С ней удобнее.

Святослав Зонтов

Бред . Умерла так умерла . Но если вы неудачник - то всё может быть ))

Ли
Лидия

Всякое бывает!

Виктор Маркелов

Главное, - чтобы эта женщина его мечты его бы не выдала.

Ли
Лидия

Значит не твоя мечта!

Ли
Лидия

🫢