Светлана Тярт

Когда спрашивают:-Что нового? я теряюсь в догадках:-А что знают из старого?!?!?

Ответы
Оксана Ивина

Когда говорят где ты день берешь, я говорю, что муж дает, когда спрашивают где муж берет, я говорю в тумбочке, когда спрашивают, кто в тумбочку ложит деньги, говорю - я. Замкнутый круг какой-то? Откуда деньги берутся?

Заремма Тюрина

Смотря в каких ситуациях спросили "Что нового". Скажите , что новую звезду открыли, что новую книгу прочитала и т.д. Только не теряйтесь никогда. Должно быть какой вопрос, такой и ответ.

Александр Северов

Светлана! Есть много ответов на этот вопрос! Например --- Поймали голого, но мне не достался! Или Всё по прежнему, так, как вчера было плохо!Или Новый день --- новые проблемы! Или .......

Галина Тихомирова

А мне кажется что ни нового ни страрого не читают.Просто очередное очко зарабатывают.А вчера в Новой газете статья Быкова в стихах.О детском вопросе.

Александр Иванов

Не над вдаваться в подробности))) это стандартный вопрос, он не означает, что человек интересуется что у Вас нового, это начало разговора)

М*
Марина *

Я тоже теряюсь. Что, каждый день человек должность меняет, машины каждый день разные покупает, детей каждую неделю рожает?

Рост

У меня такой диспетчер. Когда приходит на работу, сразу кричит: - Татьяна, расскажи новости! Отвечаю: - Ничего не знаю.

Дмитрий Копылов

а про старое добрые люди уже расказали протебя так что нетеряйся а продолжай подтверждать что это правда

Андрей Мельников

это риторический вопрос, на самом деле большенству не важно как у вас дела, и что у вас нового

Призрак Прошлого

тогда говори, что всё по-старому... и пусть у них голова болит о том, что было в старом.

Светлана Баллиэт

)))))))))А ВООБЩЕ МНОГИЕ ДУМАЮТ НЕ НАДО НИЧЕГО НОВОГО ЛИШЬ БЫ УЖЕ ХУЖЕ НЕ БЫЛО

:-
:-)

новое происходит) говорят только о произошедшем - уже ... из старого)))

Ирина Плеханова(Горпинич)

они нечего незнают про прошлое,так и говори "нечего не изменилось"

Наташа ...( Ноябрьск)

пусть знают...мы все люди....живите и радуйтесь ...отвечайте правду

___ Roman ___

Да этот вопрос порой бесит от незнакомых людей в частности

Ульяна Дубынина

новое -это хорошо забытое старое!!!! и знать его не важно

Александр Лайкачев

и сразу вспоминается картинка про Штирлица в тюрьме? 😉

Polinka Volkova

они стараются узнать болше о вас , старое тут не прием!

С.
Сергей .

скажи что кушаешь, ни кто не придерется что старое)))))

Алексей Белоглазов

значит есть однозначно, что то скрывать из прошлого