Мартина

О Франции известно, что после посещения Парижа можно и умереть, танцуя последнее танго, тем более певица Ева Польна очень пропагандирует технику "любви по-французски".Какой для вас город ассоциируется с любовью и лучшими sекс впечатлениями? Особо впечатлительных пуритан просьба пропускать вопрос

Ответы
Дмитрий

Париж - нет. грязный город. Мартина, острова больше всего. Пляжи и уединение на белом песке. Из городов квартал красных фанарей в Амстердаме не оставил нас равнодушными.

Мартина

и чем же?

Дмитрий

неплохое уличное шоу с необычными витринами.

Мартина

соглашусь, тем более девицы на любителя по сути

Аркадий Жежеренко

...УМИРАТЬ не СТОИТ...ПРОСТО ВСПОМНИТЬ с УЛЫБКОЙ ...ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ ...ГДЕ РОДИЛИСЬ ТВОИ ДЕТИ...ТОТ ГОРОД в КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ..ГДЕ ВСТРЕТИЛ ...ТУ .....НЕОБЫКНОВЕННУЮ...

Sa
Sam5551111

да..что мое..то мое..и делицца ни с кем не желаю..а если не мое..то и нафиг оно мне нужно.

Мартина

разумно)

Аркадий Жежеренко

...ЧТОБЫ ...ПОНРАВИЛСЯ ДУБАЙ ...НУЖНО ПОНРАВИТЬСЯ ...БОГАТОМУ ...ШЕЙХУ...

Мартина

вывесите этот лозунг перед страждущими

Аркадий Жежеренко

У КАЖДОГО ...СВОЙ ПУТЬ ...К ДОСТИЖЕНИЮ ...ЖЕЛАЕМОГО ..." НЕБОСКРЕБА " В ОБЛАКАХ...

Александр Зубревич

Тут самое главное , устроить так , чтоб в каждом городе для Вас был "Маленький Парижик" - как говорил Вере Холодной Мишка Япончик-)))

Александр Зубревич

почему?Нормальная работа. Карманники чистили карманники чистили карманы даже под прикрытием казни или публичного наказания своих коллег

Мартина

как все продуманно

Александр Зубревич

это называется мимикрия. Поэтому уголовники (настоящие) не лезут в политику

Мартина

только в депутаты)

Александр Зубревич

я сказал настоящие-))

Мария

а мне кажется дело не в городе, а в человеке, который рядом-не зря же народ придумал поговорку-с милым рай и в шалаше)

Мартина

и как вам в шалашике?

Мария

шалашик-то не плох, плохо то что любимого рядом нет)

Мартина

будет обязательно

Мария

все может быть)

Мартина

))

Мария

🙂

Ан
Андрей

Какие нафиг города? Вы в деревнях России были? Вот там действительно сильные впечатления от секеса!!! ))

Мартина

ответ горожанина, который вроде с друзьями и на охоту выехал, но напился и девок местных драл как потерпевший

Ан
Андрей

Ошибаетесь! большую часть жизни - я провел в деревне.. Попробуйте прокатиться по деревням России, и ваша сексуальная жизнь изменится, До и после))

Любовь Южалина

В Париже была, но умирать не хочу, а с любовью всегда ассоциируется тот город, в котором влюбилась.

Мартина

чудесно

Руслан Куашев

Вот Вы завернули хрен в фуфайку,мне теперь от красноты на лице отходить надо пол часа!))

Руслан Куашев

Тут главное-кто на кого!)

Мартина

успеет

Руслан Куашев

Перехвачу гада!))

Мартина

несомненно

Руслан Куашев

А,вдруг он меня?)))

Наташа Корж

ну если по названию то мне нравиться Венеция! а если по практике то Феодосия)))

Мартина

прекрасный выбор))

Алла Зарубина

не знаю, не испытывала, в Париже не была, но хочу, потом поделюсь мыслями.

Мартина

приятного путешествия

Евгения Сусликова

ева Полная меня рубит когда она поёт мне порвать газету охото 👿

Мартина

да, у нее очень очень глубокий смысл)))

Мартина

)))

Андрей Кузнецов

Ответ: Венеция. Вопрос: что значит "впечатлительных пуритан"?

Мартина

это короткие начинают строчить возмущение

Андрей Кузнецов

о как....ясно спасибо=)

Мартина

пожалуйста

Игорь Румянцев

а что после посещения умирают не город красит человека

Игорь Румянцев

сейчас свадьбы справляют сокращённо поэтому теряются из нашего обихода извиняюсь хотелось бы услышать вашу версию тризны

Мартина

поминки

Игорь Румянцев

у человека должно быть три стола родился женился и помер ну и поминки 9 дней 40 дней это жизненные скрежали о них помнить надо и не забывать этому уже много веков

Мартина

обязательно

Инна Данилова

Какой-нить южный, приморский или латиноамериканский

Инна Данилова

Водку накануне 3 дня подряд кушала в одинокого ))

Мартина

почему одна?

Инна Данилова

Лучше пить одной, чем в уевой компании. Видеть никого не хотела (((

Мартина

видать

Инна Данилова

Видать видеть

Елена Чеканникова

Увы-только предположения-но что то испанское)))

Мартина

приятного исполнения предположений

Елена Чеканникова

К тому времени я старушкой стану и не до "подвигов" будет)))

Мартина

всякое бывает

Олег Воеводкин

в любом историческом городе огромный прилив

Мартина

успеха в колебании

Kulmedow Ore

москва там все стараются друг друга поиметь

Мартина

ужас

Татьяна Мушенкова

не знаю но меня Франция не очень нравится!

Татьяна Мушенкова

до смешного но я была только в России !

Мартина

и где?

Татьяна Мушенкова

если учесть что я живу на Дальнем Востоке то Смоленщина!

Мартина

прекрасно

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))

Dmitry К Ukraine

Уж не знаю, может, ВЫ меня в ЧС добавите? 🙂

Мартина

нет

Dmitry К Ukraine

Я так и знал! 😉

Мартина

прекрасно)

Dmitry К Ukraine

Да. X лет -- прекрасный возраст! 😄

Мартина

соглашусь)

Хочу В Париж

Думаю Рио,что может быть жарче латинос))))

Мартина

а вы там были?

Хочу В Париж

К сожалению нет,но планирую))))

Мартина

прекрасные планы

Хочу В Париж

Есть к чему стремиться,согласитесь.

Мартина

желаю исполнения)

Хочу В Париж

Спасибо,хорошего дня!))

Мартина

взаимно)

Елена Микульская

а если просто не нравится вопрос?

Мартина

вы уже на него 3 раза ответили