Фидрат Минниахметов

мне кто нибудь скажет,как я появился на этой странице и почему я отвечаю на вопросы?я вроде как не Вассерман!

Ответы
Ирина Чернышева

Фидрат, если кто и скажет, то точно не я!)))Меня тоже эти же вопросы мучают!))))) И мне до Вассермана далеко!

Наташа...

это тайное сообщество зомбирует, никто не помнит, как попал в спрашивалку, никто нас не спрашивал... O_o

Герман Косбаев

ахаха

Наташа...

ага, на все вопросы ответим, все узнают и все, бамбарбия кергуду

На
Наталья

Фидрат, самое интересное, что я сама понять не могу как я попала сюда!!! Хитрый майл.ру завлек))

Фидрат Минниахметов

написано тебе смс пришло

На
Наталья

Как прочитать ответ??

Фидрат Минниахметов

судя по колонке слева, ответы тебе

На
Наталья

))) Завлекает хитрый майл, работать надо, а тут вопросики ))

Larisa Rahmonovna

если бы и мне ответили бы на этот же вопрос, я была бы очень рада! Что это вообще за страница?

Наталья Андреева

всегда есть право выбора откажитесь от регистрации и не будете на этой странице

Фидрат Минниахметов

как это сделать,если не секрет

Наталья Андреева

слева внизу есть слово помощь там есть отписаться от сообщений и удалить профиль

Check32

Появился скорее всего по ссылке с мыла Имеешь регу на Mail.ru или VK а то и там и там

Check32

Ресурс по структуре очень напоминает иные форумные игры. это затягивает)

Фидрат Минниахметов

так я же не регался или как там молодежь говорит

Check32

Достаточно реги на майле или вконтакте

Юла Юла

это все происки враждебных империалистов, ага))) вот они...с. нехорошие люди)))

Талгат Кумысбеков

Появился добровольно а отвечаешь потому что хочешь увидеть коментарий

Фидрат Минниахметов

ну насчет добровольно это вопрос,а комментарии завлекли

Элина M

ответить не могу..Но вопрос актуален..Я вообще не пойму, как сюда попала.

Светлана Владимировна

как поевился! ответил иза интереса.и досих пор оно так интерес

Андрей Русанов

Пивной алкоголизм - тоже алкоголизм. Проспись !

Тигран Акопов

ну конечно не Вассерман поэтому и торчишь тут

Тома Томина

не горячитесь ) ,понравится . вот увидите ))))

Виктор Астахов

Гера! Ну кто-то же должен за всё ответить!..

Валентина Иванова

Наверное интересно стало проверить себя

Анна Гайдукова

сама удивляюсь,откуда я здесь взялась 😄

НЕ
Надежда Ермакова

я тоже не понимаю это что тестирование?

Наталья Кузнецова

даже не наследник знаменитой фамилии

Фидрат Минниахметов

точно точно

Наталья Кузнецова

ну тогда не знаю...

* Фея *

случайность избранности судьбы))))))))))

Terrain Universe

🙂 отвечаешь-значит нравится отвечать