Станислава Левицкая

Почему мужчины считают,что женщина за рулем,это просто беда?Я знаю таких женщин,которые виртуозно водят машину и таких мужчин,которые ведут себя за рулем,как "чайники"...

Ответы
Alexandr Kalikin

....ДА...есть и покруче женщины в России,.,она
советский космонавт, лётчик-испытатель, педагог и общественный деятель, кандидат технических наук, полковник военно-воздушных сил СССР. Вторая в мире женщина-космонавт после Валентины Терешковой. Первая в мире женщина-космонавт, вышедшая в открытый космос.
Дважды Герой Советского Союза (1982, 1984). Лётчик-космонавт СССР (1982). Заслуженный мастер спорта СССР (1970). Член КПСС/КПРФ с 1975 года.
Депутат Верховного Совета СССР (1989—1991). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II, III, IV, V, VI, VII созывов от КПРФ (с 1996 года).....ВЫ ЗНАЕТЕ ФАМИЛИЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ...?

Василий Сычёв

Статистика вещь упрямая. А она говорит в пользу женщин. Количество ДТП с тяжелыми последствиями в которых виноваты женщины, в разы меньше, чем тех когда за рулем мужик.. И это при том что количество женщин на дорогах совсем на немного отстает от мужиков.

Io
Iosef

...машина это не только умение водить, а зачастую умение выйти из затруднительной ситуации на дороге...к счасть сейчас дороги строят, развязки делают и проблем все меньше и меньше.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну наверное потому что таких женщин крайне мало. Иначе мы видели бы совсем другие составы команд на формуле один или раллийных гонках.

Марина Ежевик@

Так думают мужчины,у которым приличный багаж комплексов.Сексизмом и мизагонией,как правило,страдают исключительно неудачники.

Ал
Алекс

Да , есть такие . И есть женщины , которые мастерски водят машину , но в большинстве случаев -блондинки . И у нас ...в семье не без ....

Владимир Золотницкий

В принцыпе техника это мужская прерогатива, мужики делали это для себя и под себя, хотя я с вами на счёт вождения согласен

Костя Кузнецов

Я так не считаю, асы и чайники есть обоих полов, а мужики которые так считают, думаю в целом к женщинам так относятся

Александр Жданов

есть такой факт. Но таких женщин не много, чаще приходиться держать "ушки на макушке", увидев женщину за рулём.

La Testa

Не знаю. Вот у меня одноклассница вообще водителем троллейбуса работает, и не жалуется. Ей в кайф

Sebastian Pereira

Женщины более аккуратны, они не лихачат Им не присуще чувство соперничества на трассе

Коля

Невозможно в совершенстве владеть машиной непонимая происходящих в ней процессов.

Майя Петрова

Я тоже таких знаю. Женщины и гораздо реже нарушают правила и скоростной режим

Алекс Венцель

Всё зависит не от пола, а от психотипа человека и его водительского опыта...

Станислава Левицкая

Но ,к сожалению,многие мужчины считают по другому..

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава ))))))

Николай

Потому что если спуститься колесо,женщины сразу вызывают эвакуатор))))

Назим Хугистов

Всё зависит от практики, в каком возрасте сесть за руль в первые

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы) но это они из эгоизма так считают и самопревосходства)

Helena Veselova

Это просто обыкновенное высокомерие. Не стоящее внимания.

Fo
Foksi

С болью, иногда с разочарованием, под ручку с проблемами

Ан
Анатолий

Считают только те мужчины, которые сами не умеют.