Интересный Я!!!

а вы любите людей которые мелкую проблему превращают в проблему вселенского масштаба, а сами такие?

Ответы
Наталья Бунковская

Сама не такая,проблемы решаю по мере их поступления,без паники..а выше упомянутых людей стараюсь не иметь или слегка осадить..жизнь итак коротка ,чтобы принимать на себя негатив..все вопросы можно решить, кроме смерти.....

Интересный Я!!!

согласен

Ellа

когда приходит проблема первых 15 минут она вселенская,а потом находится выход для ее решения:)а если их сразу много,то пытаешься их расставить в очередь🙂

Интересный Я!!!

главное не забыть

Ellа

:)ну где ты видел,что бы проблемы дали о себе забыть:)

Интересный Я!!!

точно

Ellа

🙂

Виктория)

Нет. У меня бывает но, наверное, из-за моей страсти все анализировать... Я быстро тушу это.

Интересный Я!!!

интересный вы человек

Виктория)

Ну не знаю

Интересный Я!!!

а я знаю

Виктория)

🤗

Интересный Я!!!

💐

Мила

Я хорошо отношусь к людям, а проблему вселенского масштаба придумываю только для себя

Интересный Я!!!

ох не фига себе

Галка Путешественница

я не такая, но люди такие есть и у них очень напряженная жизнь ... мне их жаль

Интересный Я!!!

и мне

Павел 2000

Гипертрофируй проблему и она покажется тебе абсурдом... Есть фраза такая...

Ти
Тина

Нет ,это паникеры, я их терпеть не могу.Н когда не паникую,молча все делаю

Интересный Я!!!

правильно

Ти
Тина

🤝

Светлана Спицына

Знакомо ,раздувают из мухи слона и собирают слоновые кости , нет , не мое

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не,я конкретная.Есть проблема либо решаем,либо смиряемся с неизбежным

Интересный Я!!!

это хорошо

Любовь Ф

я, как правило, наоборот - большую проблему превращаю в маленькую.

Интересный Я!!!

уважаю

Любовь Ф

проблема? Засучила рукава и вперёд!

Интересный Я!!!

отлично

Любовь Ф

так и живу

Интересный Я!!!

👍

Любовь Ф

🙂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ежедневно контактирую с таким человеком , это тихий ушасссс...

Интересный Я!!!

понимаю

Миннигель

Нет сама не такая а когда превращают пусть без меня

Интересный Я!!!

👍

Миннигель

🌺

Интересный Я!!!

💐

Юлия Кузнецова

Их не надо любить, а надо понимать и говорить с ними

Интересный Я!!!

это очеь сложно

Юлия Кузнецова

Но можно

Интересный Я!!!

наверно

Надежда Борисова

С проблемами своими справляюсь сама🤷‍♀️

Интересный Я!!!

это толично!

Валентина Владимировна

чаще занудные люди так услажняют все..

Интересный Я!!!

согласен

Кочка Зрения Жозе

А вот астрологи наоборот поступают...

Интересный Я!!!

как?

Кочка Зрения Жозе

Ну вот летит на Землю метеорит. Все в панике, а астролог: "У козерогов - небольшие финансовые затруднения"

Интересный Я!!!

спокойные люди

К М

Мы не выбираем кого любить, бывает

Черная Мамба 🇷🇺

Для вас мелкая, для него не мелкая

Интересный Я!!!

как такое возможно

Черная Мамба 🇷🇺

Элементарно

Интересный Я!!!

афигеть, афигеть

Mиlana

Паникёров отстреливать нужно.

Интересный Я!!!

😲

Alla Lala

Это называется паникёрство )))

Интересный Я!!!

теперь я знаю как это называется