Qadirli79

Девушка купила машину с салона. Бензин полный, ток есть но не заводится.. Почему ???

Ответы
Любовь Акчулакова

Да быть такого не может, ключ, запаска, аккумулятор заряжен, колеса на месте, документы выдали (полный пакет), кондиционер работает, электропакет тоже, ключ с электрозавода... Короче либо брак и надо к администратору заводу, либо муж еще не приехал, которых из салона из парковки машину вытащит... непонятно короче...

Qadirli79

)))),,, да все просто она не как ни может заводит эту машину ))

Любовь Акчулакова

Почему не может?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если это анекдот, то это потому, что ключ не вставила. А если это ситуация, то без понятия. Зима, например. Я в авто понимаю, как конь по телефону.

Anast ***

Кстати на счет бензина)) они там бензина мало дают, чтоб до заправки доехать)))) ну а так ключ повернуть не пробовала? )

Qadirli79

Бензин полный бак , и ключа повернул 100 раз,, не заводится )))

Anast ***

Стартер крутит? )))

Qadirli79

Да крутит )))

Anast ***

Нуууу значит менеджера пусть зовет))))

Qadirli79

Позвала )) но все равно не смогла заводит )

Anast ***

Уволить такого менеджера)))

Наталья Сучкова (Куцева)

дело вовсе не в машине,,,, ......кое-кто сидит в машине.... Сразу надо научиться, чтоб за руль затем садиться....

О*
Оксана ********

а в рекламе сказано было наверняка что сел и поехал..........к юримту и отобрать у компании много бабок

Irina

Потому что в двигатель был принудительно встроен недалеко стоящий от автосалона столб 😄

Ника*

Ключ в замок зажигания не пробовала вставить? А бензин полный это как? Надеюсь, в баке?

Владимир Довгань

надо прокладку поменять

Ника*

между рулем и сидением?

Владимир Довгань

совершенно верно, ты как всегда в курсе)))

Ника*

а то!

Алёна Каванская

если машина не заводится:
1) смотреть искру и подачу топлива
а потом уже все остальное

Qadirli79

Бензин полный , искра тоже есть, но она ни как не может заводит машину )))

Валентина Клименко

ключик вставит пусть.может от того что долго стояла и не заводится.ну как то так.

Валентина Клименко

машина не исправна или надо чинителя машин звать и пускай посмотрит и скажет в чем дело.почему не заводится.или пытаться пытаться заводить.авось может и получится.

Валентина Клименко

машина не исправна или надо чинителя машин звать и пускай посмотрит и скажет в чем дело.почему не заводится.или пытаться пытаться заводить.авось может и получится.

Валентина Клименко

машина не исправна или надо чинителя машин звать и пускай посмотрит и скажет в чем дело.почему не заводится.или пытаться пытаться заводить.авось может и получится.

Валентина Клименко

машина не исправна или надо чинителя машин звать и пускай посмотрит и скажет в чем дело.почему не заводится.или пытаться пытаться заводить.авось может и получится.

Валентина Клименко

машина не исправна или надо чинителя машин звать и пускай посмотрит и скажет в чем дело.почему не заводится.или пытаться пытаться заводить.авось может и получится.

Женя Махалова

потому что это баба. Даже машина чувствует,что sprashivalka.com/questions#баба-это плохо)

Qadirli79

И не может заводит ? ))))

Qadirli79

А что девушки лучше заводят ? )))

Женя Махалова

мужчин))

Qadirli79

))))

Nickson.

Блин .....даже машины теперь согласны с тем,что девушка -это не водитель ....

Qadirli79

))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

может машина не видит ключ, или она его не вставила в замок зажигания...

Qadirli79

Все видеть и все вставила ок,, но не может заводит )))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

тогда помогите ей вы...в чем дело...

Qadirli79

Помог чем мог.. Она не смогла заводит )))

Зулейха

Обратитесь к мастеру. Вообще то ключ есть, на старт пробовали нажать

Qadirli79

Все есть ,,, но она ни как не может заводит )

Зулейха

Водит может

Qadirli79

Да конечно ))

Зулейха

Пусть сдаст обратно, ей машина не нужна

Qadirli79

Да нужна ее машина,,

Валерий Липецкий

В некоторых машинах сохранился ключ зажигания. Попробуй довернуть.

Qadirli79

Тоже сделала ))

Валерий Липецкий

Тогда поменяй тут же, в салоне.

Qadirli79

Пробивала не получается )

Клара Захаровна

а по колесу ногой стучала ? а стекло протирала?..нутогда не знаю..))

Qadirli79

Даа она сделала все ,, но не смогла заводит )))

Клара Захаровна

я знаю!еще пепельницу надо было проверить !!!))

Егорыч Нержавейкин

мужика ей нада, а не авто. он бы завёл и её и её

Qadirli79

Мужика тоже есть у нее,, но не как не смогла заводит ))

Клара Захаровна

ну и что теперь скажете ,мужчины?))

Qadirli79

Мужчины не причем)) Пиши почему она не может заводит машину? ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

экзамен на вождение в автошколе... в постельке сдавала?

Qadirli79

Ага

Qadirli79

Infiniti

Qadirli79

Infiniti

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мне мазератти больше нравятся - брутальнее 😄

Сергей Москва

ну наверно ключ не вставила егож еще и повернуть нужно

Qadirli79

Все сделала правильно ,, но ни как не заводится )

Сергей Москва

так кто должен завестись то авто и мадам?)

Qadirli79

)))))

Фиона

свечи залило,или ключ зажигания забыла вставить)))

Qadirli79

Да все сделала нормально )

Stas M.

пусть попробывает ключ вставить в зажигание ))

Qadirli79

Да все сделала " ни как не смогла заводит )

Люда Тихонова

а мужчина не может оказаться в такой ситуации?

Qadirli79

Оказался ,, но все равно не заводится )))