Раксана

Ребят я повода не даю, на аве невинное фото с интернета, ну что ж такое? Половое позднее созревание что ли? Не нужно писать мне в личные сообщения (я старая толстая замужняя тетка)

Ответы
Та
Татьяна

Вы кому это написали, Раксана? Если кому-то конкретно, то почему я должен это читать и другие тоже?

Раксана

Почитайте почитайте! Сайт извращенцев

Та
Татьяна

Что почитать? Ваш вопрос? Я прочел. Отвечать, что нужно, если я не в курсе ваших инсинуаций?

Эмми

Поместите на аву картинку с противозачаточным лицом,и то извращенцы найдутся.

Не Выясняй

Ну кто то будет рад что хоть такая дала 😀

Владимир Владимирович

не льсти себе. даже мысли не было писать тебе

На
Натали

Присоединяюсь...и вроде не сайт знакомств...

Раксана

Это какой-то маразм ей Богу

На
Натали

Ну да видать думают что что хотим...

Мила 🇷🇺

неужели так цветы заводят?

Раксана

Видимо

Мила 🇷🇺

хмм..