Альтер Эго

Если Родина в опасности, твои действия в течении первых суток когда объявили по радио и ТВ? пойдёшь в военкомат сам или будешь ждать по почте повестку или чё сделаешь

Ответы
Вл
Владимир

Я всегда был на спецучете, поэтому первое это собрать рюкзак с необходимым и ждать дальнейших указаний. Никакая самодеятельность не допускается.

Де
Дед'уктор

У меня предписание на руках давно уже. Первая волна мобилизации. Поэтому, вариантов нет.

Ирина Гавриловна

Может это Родина должна думать если она в опасности то и ее граждане в опасности?(((

Альтер Эго

😁 👍браво!

Татьяна

Пойду добровольцем-снайпером))

Галина

в военкомат точно не пойду

Мирослав Бороздин

мне 67 ...пойду в военкомат...

Годана

Как именно объявили ?

Ванька Ванькин

Это всё только зависит "от Родины" в которой я живу.К сожалению на нашей планете есть такие "родины",где самыми главными врагами этой самой Родины,являются преступники захватившие власть в твоей собственной стране.....и потому эти преступники ни когда не объявят по своему ТВ,что они преступники.....и в военкоматы не призовут свои сами на себя,и потому приходится брать в руки оружие для того что бы без всяких призывов эту преступную власть и снести.