Михаил (Москва)

Основная женская проблема в том, что все свои старания они пускают на то, чтобы иметь успех, востребованность, всё поведение, стремление быть красивой, направлено на это. А все для того, чтобы эта востребованность давала возможность уже ей получать все что она хочет?))
Основная проблема именно в этом убеждении: пока востребована придут сами и дадут всё!
А когда этого не происходит начинается злость, обида и манипулирование?

–1
Ответы
Sergio

Я бы не сказал что это основная проблема, но да, в общем так и есть. Основная проблема женщины в этом плане - неадекватное соотношение своей самооценки к своим запросам. Женщины серьезно воспринимают комплименты мужчин и принимают их за действительность. В результате самооценка сильно завышается и не соответствует реальности. И еще. Женщины не хотят осознавать, что с возрастом их востребованность падает катастрофическими темпами, притом что запросы остаются на том же уровне. Отсюда злость и обида на весь мир и мужчин в частности.

Михаил (Москва)

Неоправданные ожидания.

Ли
Лилу

причем злость, обида так заводит. и становится она стервой при деньгах, своих деньгах. без манипуляций никак, вы ж сами ведетесь, вам даже нравится это, но в какой то момент понимаете, да ты че, остановись, ты не видешь это не я, алле, по шутили и точка. и тут пауза, он трясет её за плечи, она поднимает глаза. и в этот миг, мгновение, секунду он понимает, она не понимает его, она начинает истерить, как это так, почему? скандал. а есть другая, которная изночально узнала его не таким, абсолютно дргим и он ей нравится любым, любовь. и он уходит.

Наталья

Такое впечатление, что вы сменили пол. По причинам, которые описали в своём вопросе Но, похоже, что и как мужчина вы тоже не востребованы. Злитесь на весь мир. Поверьте, у женщин не так уж и много проблем, связанных с мужчинами. Мы-не озабочены, если никого нет.

Наталья

Если твоя женщина для тебя каждый день наносит килограммами тональник и тени 3-х цветов на веки, поверь, так большиноство не делает. Днём это всё выглядит вульгарно. Это-вечерний проститутошный прикид. Им надо. Потому, что мужики платят не тольео за секс, но и за картинку.

Михаил (Москва)

Это тоже лишь фантазии)
Учись доказывать.

Наталья

Я не Пифагор, чтобы доказывать. Тем более человеку, который так и не понял, что хотят женщины. Кстати, Фрейд сам так и не ответил на этот вопрос. Женщины хотят изменить мир. Всего-то.

Михаил (Москва)

Фрейд?))) Он вроде сказал что они хотят секса?))))

Наталья

Вот именно, что вроде)

Анжела Никулина

Чем отличается нормальный здоровый человек от неврастеника, психопата и женоненавистника, погрязжего в обидах, психотравмах и страхах?- Ему даже в голову не прийдет обвинять в своих проблемах с головой других людей. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!

Михаил (Москва)

Но ты же обвиняешь?))

Анжела Никулина

По ходу обвиняет автор, линчуя женщин, а? Я лишь сочувствую автору, что допустил в своей голове такую болезнь ума. Сопереживаю так сказать.

Михаил (Москва)

Я - доказательно) А ты по шаблону "сам дурак"))
Чьё обвинение адекватно а чье нет?))

Анжела Никулина

Тыкать некрасиво. И я не бодаюсь с проблемными людьми. Кстати- первый признак неврастении- делать всех виноватыми, только не себя. Разбирайтесь сами со своими женщинами, мамами, женами и не лейте грязь на все человечество. Уже взрослый дядя, смешно обижульки читать. Пора бы повзрослеть. Срочно к врачу! Сожалею, но только ЧС. Спасайте себя сами.

Михаил (Москва)

И она считает проблемными мои вопросы, а свои ответы - нет)))

Лю
Людмила

Это те, которым кроме внимания ничего не надо. Сейчас женщины другие, я совсем недавно прочитала, что у нас в России 41 % женщин занимают руководящие должности. Им некогда заниматься такой ерундой

Михаил (Москва)

То есть из-за них у нас все не так и плохо?)))

Лю
Людмила

Да нормально все у нас

Михаил (Москва)

За такую норму вешают.

Лю
Людмила

Ненавидите женщин. А мы разные как и вы, мужчины

Михаил (Москва)

Нет) Не всех женщин)) Мне наплевать на пол))

Орхи Дея

Если у такой девушки такие ценности, то она будет стремиться достичь их любой ценой. А вообще, больше ценится внутренняя красота для молодого человека с высоконравственными нормами поведения.

Леха Леха

Это не проблемы, это я бы сказал их черты, хочется им быть сильнее нас, а когда не получается, включается защитный механизм - обида, злость и т.п, возможно я не прав!!@

Леди Из Нержавейки)

откуда такие заключения? Сейчас большинство, уверяю, большинство женщин вообще не рассчитывают на мужчин!) самодостаточность - вот символ нашего поколения!

Михаил (Москва)

А этот тут причем?)
Всё дело в разности понимания вопросов возникающих в отношениях. И разное отношение. Мы думаем по разному и ничего тут не поделать. А ваша беда что вы не можете и не хотите понимать что мы не стремимся к вашим представлениям и не ценим то же что и вы)

Галина Чаплинская Против Войны

Короче -есть потребительницы, и есть создательницы. Первые -злые, вторые -добрые. )) Все остальное -беллетристика.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А помойму все дело в том что у каждого пола свои приоритеты и только игра социальных ролей сводит нас вместе

Михаил (Москва)

Не игра) Совсем не игра)

Ли
Лия

Как раз когда все есть,можно манипулировать.А когда нет, то и нечем манипулировать🤷‍♀️Вернее неким.😁

Людмила Порубова

А основная мужская проблема в чем?Раз Вы так прекрасно разбираетесь в женских проблемах.

Михаил (Москва)

А нет у мужчин проблем)))))))))) По крайней мере они меня не интересуют))

Людмила Порубова

Вот в этом то и Ваша проблема.Не ищи соринку в чужом глазу,когда у себя бревно не видишь.Извините за прямоту

Михаил (Москва)

Это не проблема) Это право.
Вижу и ищу.

Людмила Порубова

Никто на Ваше право не претендует

Михаил (Москва)

Вот и не указывай) Вот еще одна твоя проблема)

Мила

Забавное утверждение, видимо у мужчин таких проблем нет, от слова вообще!😁

Надежда Борисова

Не знакома с такими условиями,как танки всегда вперед,всегда все сами

Людмила Ульяновская

Надо же....какие выводы и ...перспективы...Не приведи,Господь...

Людмила Свиридова

Вы прям конкретно подошли к этому вопросу. Долго изучали ?

Вера Bdfyjdf

Основная женская проблема-встретить вот такого мужчину.

Галина Дьячина

это сейчас бывает.а мы работали наравне с мужчинами...

Эл
Элексей

прав . вот мне повезло . моя противоположность

~L
~Eva Lansca~

Откуда в нынешних девушках это заблуждение?!