Alla Lala

А Песков, в очередной раз, заявил, что Путин посетит Донбасс. До этого Путин посещал Донбасс 5 июля 2022г, 6 сентября 2022, 9 ноября 2022 г. Но видимо во снах Пескова😆 Вот уж где клоуны, так клоуны..😆

Ответы
Снежана Кирпий

это не его територия Этого проститутку Путина надо застрелить с его шлюхой Ниной Фрунзе за то что они продали моего сына из близнецов Сергея от артиста Сергея Жигунова.

Евгений Андреев

А вам откуда известно, посещал он или нет? В целях конспирации было заявлено 5 июля, а посетил-4-го. Во избежания покушений со стороны СБУ или другой какой сволочи.

Alla Lala

я и говорю.. ПОСЕТИЛ.. в твоих мечтах.😆

Тиммей Тиммеев

Какая такая сволочь хотела покуситься на нашего любимого царя?

Александр К.

А не все ли равно, сколько раз посещал?))) Круть что ли демонстрировать какую-то? А на хрена? Не ехал - значит, надобности в том не было..😂😂😂

Alla Lala

конечно.. конечно.. просто ПИЗДЕЛ..как истинный пидор! 😆

Анатолий Иванов

Эт почему во снах? Артистов-то как собак не резаных-могут быть одновременно и в кремле и в Донбассе с Луганском,

Alla Lala

видео гони..

Александр Рузметов

В Подмосковье его отвезут на бутафорию.
Залужный пару Химарсов точно пригонит, если бункерный там появится.

Alla Lala

🤷‍♀️

По
Полтавчанка

как пить дать двойника туда отправят. пуйло сейчас копчик лечит. ему не до визитов😃

Alla Lala

Вступление в ЕС - это уничтожение всей промышленности своей страны! Я ещё в 2010 говорила украинцам..что НЕЛЬЗЯ вступать в ЕС.

Niemand Против Войны

Уничтожение промышленности? А за счёт чего тогда жить?

Alla Lala

сидеть на социале..работая за три копейки.

Niemand Против Войны

А чё в других странах не за три копейки работают?)

Alla Lala

в каких??

Лёха Балалайкин

А Вы, я гляжу, влюблены в Российское правительство. Все вопросы только о них !

Alla Lala

вас, путиноидов, радую..😆

Игорь Погребняк

Когда же ты уже угомонишься, до всего голодная???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Надежда

Надо ж что-то рабам врать. А то вон Зеленский катается, где хочет))

Alla Lala

Зеленский потому что Мужик, а не тряпка половая.

Денис Обычный

На выражение его лица посмотрите... По моему слова ни к чему.

Alla Lala

вот именно

Денис Обычный

Скорей второго пришествия дождусь чем появится честный чинуша.

Та
Татар-Малай

там говорят завезли новую партию аргентинской муки🤣🤣🤣

Alla Lala

😳

Слава Касьянов

Хватит одного. Один съездил, и тому жопу порвали.😉

Alla Lala

🤭

Хитрый Лис

Он инкогнито посещал чтобы его никто не видел

Alla Lala

очень смешно..

Хитрый Лис

Смешной некуда

Павел Сёмин

А я сегодня к зубному ходил!

Alla Lala

поздравляю..

Павел Сёмин

Не с чем

Слава З С У !

підготують двійника і айда)

Alla Lala

двойников тож отстреливать надо )))

Слава З С У !

дорого

Сергій

Ну почему во снах, онлайн🤣

Alla Lala

😆

Херануко Пароялю

Забей. Киздабол он

Ол
Олег

да клоуны везде!...

Виктор Дубилей

Причем везде

Игорь Лабань

👍🥱🙂☺️😉