Яг
Ягодка

Добрый вечер,чем вы занимаетесь дома,кроме готовки,уборки,и лежанки на диване?)

Ответы
Виктор Гавриленко

Люба, а кроме пошлой "бытовухи" больше ничего не интересует? Неужели Вам и впрямь делать нехрен, как вот эту "лабуду" морозить? Послушай лучше Светлану Васильевну Жарникову, хоть что-то полезное почерпнёшь..

Майя Петрова

Шью, кормлю кошку, слушаю музыку, общаюсь в интернете, украшаю жилище, принимаю гостей, читаю, конструирую разные штучки.

Ольга

Выполняю заказы,рисую,считаю,черчу,на диване не лежу,некогда,надо денежки зарабатывать,пока есть возможность.

Mиlana

Ремонтом занимаемся..., если б не ремонт, вязала бы или читала книги, занятие найти можно, было бы желание.

Сергей Гвоздев

Иногда торчу в интернете. Но это только по выходным. В будни мне этого и на работе хватает!

Ирина Славянка

Книги читаю,гуляю.Иногдав театр,музей выбирают,но пока без куриного кода это невозможно.

Ул
Ульяна

Смотрю фильмы, читаю книги, играю в компьютер, принимаю гостей, забочусь о животных

Эйно Виртанен

Многим. Читаю, играю на фортепиано, занимаюсь со своей собакой, гуляю в парке и т.д.

Angel Ok

не поверите, сейчас сижу на очень прикольном сайте и развлекаюсь

Яг
Ягодка

На каком?

Angel Ok

по секрету и только вам - на этом

Яг
Ягодка

Ага

Ирина Карпова

занимаюсь с ребенком, провожу экскурсии, делаю фотосеты.

Яг
Ягодка

Молодец)

Борис Сазанов

Сейчас ничем. Раньше стихи писал, песни пел на комп

Алёнушка_Обыкновенная

общаюсь с кошкой, она слушает и смотрит в глаза

Работой, внуками, животными, самообразованием

###

Ремонтом)) Ещё езжу в деревню - такой кайф!))

Олька

Смотрю фильмы, слушаю музыку, релаксирую))

Лукас Шакал

бухло, отсутствие интернета, книги и игры

Константин Сибирчи

Общением с друзьями и родственниками...

Alex Dark 🇷🇺

все действия вы уже перечислили🤷‍♂️

Иехидна 🍄

Бухаю и даже там чем-то порой питаюсь)))

Надежда

Читаю книги или слушаю аудиокниги,