Владимир Илюхин

А вы завидуете Луне - она не крутится, а зорко наблюдает за своей соперницей?)))

Ответы
Юрий Юрченко

Вы наверное удивитесь, но она крутится., но так, чтобы не упускать из виду Землю.

Владимир Илюхин

Это она вращается)))

Лариса

Никогда не нравилась луна,Володя..) А уж завидовать - тем более.....)

Владимир Илюхин

)))
Доброй ночи, Ларисонька!) 🌹

Лариса

Доброй,Володя!Окна открыты,а собаки лают ночью громче,чем днём,оказывается....)))

Владимир Илюхин

Они на на луну еще и воют, наблюдал зимой в Карелии - усядутся в круг, в центре шеф - и воют)))

Лариса

Это точно! Зато днём отсыпаются..)

Лариса

😎

Светлана

Весьма осторожная дама - спиной не поворачивается к сопернице )

Владимир Илюхин

Следит)) 🌹

Светлана

)

Се
Сергей

я благодарю Луну !!!!!! она основа нашей жизни......одна из главных

Владимир Илюхин

))) Земля, со своим магнитным полем, ионосферой и озоновым слоем для жизни ничего не значит)))

Се
Сергей

Володя---если в авто не работают свечи---ты никуда не уедешь.......так вот Луна отвечает за градус наклона к светилу...за приливные действия на земле....а это смена времен года и продолжительность дня..........долго читать лекбез...........(((( )))))))

Владимир Илюхин

Разумеется, влияет безусловно - все в комплексе) Что-такое приливы прекрасно знаю, более того, приходилось недавно считывать их из Инета, есть календарь.

Се
Сергей

ну значит понимаем друг друга......и с Луной дружим))))))))))))

Владимир Илюхин

Безусловно)))

Се
Сергей

ок

Еваf Жиркова

нет не завидую она свидетельница всех влюбленных

Еваf Жиркова

когда мне было плохо я обращалась к луне

Елена Феоктистова

За своим сюзереном! Не сводит преданного взора)))

Ната

Скорее нет, но она оказывает на меня влияние.)))

Ната

Моя покровительствующая планета )))

Наталия

Чему завидовать? Светит, но не греет.... 😄

Анастасия Черенкова

Хороший совет даёте ревнивицам сразу.

Эллочка Щукина

а у меня нет соперницы! 😉

Владимир Илюхин

Это великолепно!)
Добрый день, Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Володя))

Чаликушу

а может ей скучно от этого

Владимир Илюхин

Нет, она хитрая, затылок не показывает)))
Добрый день, Ксюша!) 🌹

Чаликушу

День добрый,может она плоская

Владимир Илюхин

Круглая))) Мне нравится популярная болтовня о ней по ТВ. Вроде бы чуть ли не пустая внутри))) На кого рассчитано))) Давно известна ее масса, плотность и т.п.)))

Надя *****

Луна моя планета )))

Волчица

Венерой что ли?!)))

Владимир Илюхин

За Землей, чтобы не натворила чего)))
С добрым утром, Танюша!) 🌹

Волчица

С добрым!)) Так она уже творит)))

Анна Мерк

подходит земля..

Владимир Илюхин

Разумеется, она)

Le
Lee-Стричк@

Не завидую)))

Надежда

Она одинока

Надежда

НЕ завидую, не знает, что за спиной творится

Рая Люба

не завидую

Рая Люба

я вообще не люблю завидовать

Аглая

😄 а то

Римма Сидорова

нет