Moxa Fontan

убивать своих детей при аборте - это личное право человека и нечего в него вмешиваться, устраивать слушания общественные - это бред. согласны?

Ответы
Максим Евгеньевич

Убивать конечно бред..Залетела, родила, сдала в Дом малютки.. Сука, на одной чашке весов человеческая жизнь , на другой" моральные страдания" тупорылой овцы, которая боится чуть чуть говнецом заляпать свою репутацию..

Елена Без Премудростей

общественные слушания из этого не стоит устраивать это точно.... аборт это сугубо личное дело женщины и мужчины который поучаствовал в ее судьбе... никаких посторонних тут быть не должно...

Moxa Fontan

власть всегда вмешивалсь в демографические процессы

Елена Без Премудростей

пастухи они такие... куда угодно вмешаются... благо разум немного торжествует и запрета на аборты нет

Moxa Fontan

правильно. это ж вам не наркоту продавать, а просто людей убивать своих родных

Елена Без Премудростей

не надо крайностей.... есть разные случаи и причины для этого и женщина сама будет расплачиваться за то что совершила...без посторонних гильотин на башку. я делала 2 аборта между рождением своих детей и не жалею...так было надо..... и свои осуждения оставьте для других...есть миллионы причин для аборта...и мне до задницы демографическая ситуация в стране и осуждения посторонних...

Moxa Fontan

я не осуждаю. только констатирую факты. может и наркотики нужно разрешить, есть тысячи причин чтобы их употреблять. а так только наказывают

Елена Без Премудростей

вы сравниваете разные вещи✌️закончим диалог...я мнение свое в жизни редко меняю и каждый раз убеждаюсь что не даром

Moxa Fontan

пожалуйста

Anin

согласен. Тем более что никакие дети при аборте не убиваются. Формально младенец становится ребенком при рождении, а личностью намного позже.

Татьяна Хомутова

Убивать таких сволочей надо при людно.

A.
Anny ...

зачем плодить уродов и нищету??

Moxa Fontan

типа себеподобных?

A.
Anny ...

ну если для вас я урод и нищета то да

Moxa Fontan

я о вас говорил?

Soll

А как вы их обычно убиваете?

Moxa Fontan

если я просто спрошу об инопланетянах, вы посчитаете меня их другом?

Soll

Так смысл задавать вопрос ?

Moxa Fontan

такой же как и на него отвечать🤔

Soll

Если вопрос меня не волнует, то и задавать и отвечать на него никто не будет

Moxa Fontan

понятно

Та Еще

вы в себе когда это пишите?

Moxa Fontan

просто цитирую человека

Та Еще

человек болен-это очевидно

Владимир Игнашов

какая ерунда ..убивать ...

Та
Татьяна

Вы это серьёзно?

Moxa Fontan

об абортах так одна женщина говорит