Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну разве можно грустить если у тебя есть целая связка шариков?

Ответы
Altysha Toktogulova

Совсем нельзя)). А когда эти шарики ты даришь детишкам и гуляешь со своей семьёй -это просто прелестно)))

Andrey Andrey

Да можно, если не знаешь почему она у тебя, для чего этот воздушный хохмач, и вообще у кого празник))

Музыкальный Кот 🐈

Вааааау! У меня есть целая куча гелия, обтянутого тонким слоем каучука с красителями! Крруто!

Наталья Шабалина

Особенно если они гелевые и рядом друг с которым вы переглядываетесь смотря на шарики)

Миша Сергеев

к каторым в магазине не кто не подайдет теперь я чебу..... ,а нет это из другова текста

Misha Sholohov

можно когда проходишь с шариками мимо лорька с мороженным (от лица ребёнка)

Андрей Галочкин

а если в добавок есть пара-другая миллионов то точно грусти нет места

Сергей Гордеев

Точно, особенно если они заполнены водой и ты живёшь на пятом этаже

Олег Болдырев

А если связки шариков у меня нет , то что мне тогда делать ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

надуть 😮

Олег Болдырев

Если куплю шары то обязательно их надую для вас !!!

Вадя Барсуком

Связка шариков—моя семья!!!!! А с ними не соскучишься!!!!

Валентин Матвеенко

Какая грусть! А если с ними еще и соседские Бобики...

Евгений Бастуев

конечно же нет тем более если они накачаны гелием))

Дмитрий Филимонов

Шарики - это шарики! Шарики от грусти не помогут!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

помогут

Сергей

Можно, если у тебя кроме шариков рак на 4 стадии

Денис Тихонов

нельзя ведь можно отдать их детям и лопнуть

Лёля Я:heart:

ну неет,с шариками точно грустить некогда)

Денис Яковлев

да если ты один,и не с кем их запустить)))

Женя Ортюх

надеюсь тут шарик это не клички собак?)

Женя Ортюх

а то вдруг у вас в связке много собак...хотя, можно на санях покататься)если это упряжа

Денис Дворецкий

можно, если не с кем на них смотреть

Денис Дворецкий

а они с гелием?

Денис Дворецкий

ну вдохни, но только не много и спой песенку и даже можешь записать, а потом послушай. смется будешь долго

Денис Дворецкий

как эфект

Денис Слыш Чо ?

запросто если шарики не надутые )