Ек
Екатерина

Душат во сне, не могу пошевелиться...как избавится от сонного паралича?

Ответы
Ум
Умиление..

Шаблонные женщины

Мой недавний разговор с приятельницей навеял мысль написать о шаблонных женщинах. Нынче они в моде.

Какая-то прямо тенденция в последнее время - пичкать женщин алгоритмами. Появилось много специалистов и направлений, которые точно знают что нужно делать для того, чтобы быть счастливой и любимой в браке.

Согласна, есть общепринятые вещи, которые в отношениях делать не надо: орать на мужчину, кидать в него туфлями, прятать его ключи от машины и т. д. Последствия будут, и тебе же прилетит - это понятно.

Но тут от гуру брачных отношений приходят другие советы: мол, чтобы быть женщиной с большой буквы Ж, надо:

Носить длинные волосы (и не дай бог короткая стрижка!)
Носить юбки ,желательно длинные
Не показывать свой гнев
Не принимать решения за свою жизнь самой,а перекидывать это на мужчину.
Сидеть дома и воспитывать детей.

Ну и куча других не менее "странных", на мой взгляд, рекомендаций.
И вот, при соблюдении всего этого свода правил, меня заметит достойный мужчина и, конечно же, полюбит.

Роман Викторович

Со мной подобный случай постоянно происходит, старался понять в чем может быть дело. Это еще может быть когда на стороне сердца лежишь, сдавливаешь его, может привидится все что угодно. Но было и такое, что старался вообще не лежать на сердце, но все равно произошло. А потом еще вот что, или во сне или на яву, так и не понял, увидел беса, а когда все это закончилось грохот на кухни. Когда проснулся так и не понял, что случилось. В этот момент я обычно вообще не могу ничем пошевелить, иногда даже слова сказать. Но через силу произношу имя господа нашего Иисуса Христа, и прошу, чтобы помог, чуть ли не кричу. После этого все проходит. Или ужасы снятся. Иногда ночью несколько раз просыпаюсь

Ек
Екатерина

ох...

Василий Комышний

У моей подружки такое было. Действительно, похоже на домового. Я ей посоветовал на ночь на кухне в углу поставить в чистом блюдце молочко и краюху свежего хлеба. Сам удивился. Помогло. Это ли, или что-то другое..

Александр Широких

В детстве было потом само прошло. такое ощущение что не понимаешь спишь ты ещё или нет - это наверное что то похоже на лунатизм, не все участки мозга просыпаются одновременно

Максимка Хороший

Попробуйте записаться на прием к психотерапевту.Тоже такое бывает.Врач знакомый из скорой помощи посоветовал к нему записаться,сказал что это вроде по его части и поможет.

Де
Дед'уктор

Спите в тёплом помещении, спите накрытая одеялком, натягивайте одеялко на подбородок. А вообще, людям снятся ужасы, когда ноги начинают мёрзнуть во сне, хоть капельку

Стас Васильев

была такая фигня, но постепенно сама прошла. Мне посоветовали матерится и я сквозь зубы матюгался и отпускало. В мистику не верю но тема такая реально мало приятная.

Олег Романов

НАДО, ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО И НА ВСЮ НОЧЬ ДЕЖУРИЛ! ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ МАЛЬЧИК! РЕКОМЕНДУЮ!!! ПОМОГАЕТ ОБЫЧНО ВСЕГДА!!!...

Ек
Екатерина

не помогает

Олег Романов

ЗНАЧИТ НАДО СМЕНИТЬ АПТЕКУ И ПОМЕНЯТЬ МАЛЬЧИКА!!!

Просто А...

Замуж тебе надо.. Кто-то должен ночью присматривать за тобой. Спишь ты в не правильной позе. От этого и задыхаешься. Скорее всего спишь на спине.

Ек
Екатерина

)))))))))))))

Просто А...

ну, что я смешного сказал? Тем более, что это так и есть... (

Ек
Екатерина

нет,все по другому))

Просто А...

Ну, не совсем всё..

(◆_◆)

Слушать свое дыхание, упорядочить его, не обращать внимания на внешние раздражители. Движение начинать постепенно с пальцев рук и ног.

Станислав Москва

Есть специальная молитва, перед сном читается. Кстати, сейчас таких проблемных моментов много. Часто встречающийся случай.

Ек
Екатерина

что то с сердцем или потому что живу возле кладбища?

Станислав Москва

Плохая энергетика. Обратитесь к священнослужителям, они помогут.

Ек
Екатерина

у меня с церковью не совпадает энергия

Станислав Москва

Если с церковью не совпадает, то тут займут всё бесы. "Кто не со мной, тот против меня".

Бумажный Кораблик

Не напрягайтесь, а наоборот расслабитесь и паралич пройдёт. Паралич у всех есть когда спим просто мы его во сне не замечаем.

Евгений Дьяченко

снится что-то не нормальное.... во сне повернись лицом к страху - и ты супергерой. попробуй, вот увидишь, все получится

Ирэна Ли

...ой...Кать...сочувствую...у меня затухто...слава богам...по тихому...так...иногда проскакивает, но...уже не так...

Юлия Александровна

кто что советует вы попробуйте зеркальце положить так что бы отражалось то что душит они этого бояться

Georgy Tyo

избавьтесь от своих страхов/ перед сном поставьте стакан молока для домового и скажите что для него

Дядzя Валя

...оеяло скинь..и проснись!!!! слышишь!!!! ПРОСНИСЬ!!!!! Проснешься ..снимай лифчик нах и спи так..

Ек
Екатерина

нет

Дядzя Валя

хорошо..есть идеи что душит? сердце?

Ек
Екатерина

оно

Ек
Екатерина

оно

Дядzя Валя

...понятно...спи как бы сидя..

Александр

Сменить позу. Так бывает при аритмии, попробуйте засыпать в другой позе или подушку выше.

Ин
Инекече

эммм. мне кажется, что в реале Вы себя сдерживаете в плане сказать кому-то всю правду...

Ек
Екатерина

эмммм....вам нужна правда?

Ин
Инекече

и?

Ек
Екатерина

что

Ин
Инекече

замалчиваете правду. вот и нет Вам покоя ночью, ибо подсознание не в ладах с сознанием

Ек
Екатерина

ладно не умничай

Ин
Инекече

как угодно. пусть психолог Вам поможет

Ек
Екатерина

вы часто там бываете

Сергей Литвяков

победить психологически сперва, а для этого по практиковать прием против удушения!