Елена Елена

Подскажите, где найти информацию о создании песни "Аист на крыше" Музыка Д.Тухманова, Слова А. Поперечного

Ответы
Malыshka Mю

а что именно надо то год? исполнитель... или причина и поддтекст создания?

Malыshka Mю

там конечно не написанно о самом создании, но о контексте песни много чего выявленно... можно впринципе слепить докладик)))

Malыshka Mю

тип: песня создана в **** году, написал ****, оранджировал ****, исполнил****, в текcnt используются такие то и такие то метафоры или чтото подобное, что аист как символ того-то того-то означает то-то то-то... и что в те времена люди больше хотели сводобы, мира, любви, что таким образом и выражается в этой военной песне. прикрепляем видео или минусовку, можно просто отрывок текста и готово, вуаля)))

Malыshka Mю

чтоб побольше информации было, можно добавить о деятельности выше упомянутых лиц в год создания песни... и о политическом времени того года)))

Елена Елена

Спасибо огромное! )))

Malыshka Mю

не за что)))

Олег Авербух

Погуглить не пробовала?

Елена Елена

Пробовала, предлагают скачать , прослушать и т.п.

Андрей Волошин

в нете

Елена Елена

Там только скачать и прослушать предлагают...

Андрей Волошин

А для чего вам данная инфа о песне?

Елена Елена

надо ))

Андрей Волошин

Ясно)))