Илья Илюшин

привет , гвардии сержант. Везде прикрылась аватарками...а мне бы хотелось увидеть наяву....

Ответы
Рост

В форме?

Илья Илюшин

Нет , девушка должна быть в прекрасном платье...я так полагаю.

Рост

У нас последние годы предпочтительно носить брючки, бриджики, каприки...

Илья Илюшин

Тогда , зачем красивые ножки.?..нет уж девушка она боги ня, и ее красоту в мужскую одежду прятать не следует.

Рост

На фото я в бриджах, но ноги ты все равно раглядел.

Илья Илюшин

Это плохо когда мужчина сумеет разглядеть в женщине хорошее и красивое?