Кинг Артур

Можно ли купить ж/д билеты в интернете? И есть ли разница в цене, если покупать в ж/д кассе?

Ответы
Gek Stormov

можно, и в интернете все покупать дешевле, т.к. продавцы не тратятся на помещение для магазина, зарплату продавцам, итд...

Марина Куприянова

как логист могу сказать купить можно а вот насчет цены это каждый по разному делает)

Фима Задунайская

Купила..давеча,разницы нет,но только с привокзальными кассами.

Ирина

Конечно можно,удобно очень,сам себе выбираешь вагон и место.

Владимир Веселов

У меня таких вопросов не возникало, и я не в курсе!

Оксана Шкидина

Можно на сайте ОАО РЖД,я сама железнодорожник.

Кинг Артур

а для иностранцев цены те же?

Оксана Шкидина

Да,только через интернет дешевле чем в кассе

Кинг Артур

круто, спасибо))

Оксана Шкидина

не за что!

Евгения Горшкова

Можно:) по поводу разницы в цене..не знаю..

Самир Али

МОЖНО, НО ПРО РАЗНИЦУ НЕ ЗНАЮ.......

Yuna Lee

Одно и то же

Олег Павлюченко

можно, в кассе говорят дороже

Я пользуюсь инетом.....удобно

Кинг Артур

а билеты электронные?

На самолет электронные, а на поезд распечатывала, хотя электронные не возбраняются

Кинг Артур

просто я не в России нахожусь, и думаю как все для меня сработает

Почитать в инете или позвонить в ж/д

Елена Воробьева

Не покупала. Незнаю.

Светлана Жгирова

Можно .Есть разница в цене.