Тим

Часто ли вам говорят то, что ваш вопрос тупой?) Хотя у некоторых таких индивидов, их вообще нет)

Ответы
Наталья Щетникова

На всякого мудреца довольно простоты.Вот некоторые у нас умудряются сами себч перемудрить.Без намеков из моих близких людей.Все правильно живи проще и люди к тебе потянутся.Извини если чем обидела

Маргарита Зоценко

Лучшая защита это нападение. Вот поэтому, что бы не отвечать на заданный вопрос,можно его отнести к неуместному или глупому.

На
Надежда

Никогда не говорили. Может я не часто задаю вопросы... А вообще, не бывает тупых вопросов, бывают тупые ответы!

Вита

разное бывает
одни с Петросяна ржут
другие его голос слышать не могут (так и с вопросами)))

Тим

Ясненько)

Вита

🙂😉

Тим

😉

Галина Лебедева

Иногда мне об этом говорит внучка, особенно в диалоге - почему ее не отпускают гулять ?

Валерий

Да вот сказали на вопрос - Что тяжелее 5 кг пуха или золота? Хотя решение не простое

Тим

Высокомерие)

Валерий

просто не изуродованы интеллектом

Тим

Может и так)

Вера Бредихина

иногда бывает, но нужно знать себе цену и быть уверенной в своей правоте

Русь

Добрый маньяк,разве такое бывает?Изнасиловал,и дал денег на такси ..

Алёна Легина

Заставили задуматься... В последнее время нечасто. Поумнела что ли?

Тим

Наверное)

Светлана Коломиец

Каждый понимает тупость всего по своей тупости ....Бывало такое ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте мои вопросы.. сами решайте для себя.. иногда говорят да..

Olga

к счастью, не часто) видимо, сначала думаю,потом спрашиваю))))

Уральская Рябинушка

Изредка бывает. К любому вопросу найдётся паршивая овца

Ев
Евгения

На вопрос мой ...что или кто поднимает настроение с утра

Тим

Идиоты какие-то)

Ев
Евгения

Отвечают что мои вопросы ...вот и думаю ...льстят или стебутся?!🤔

Тим

🙂

Галина

Да черт с ними ,пусть говорят собаки лают ветер носит .

Svetlana

Ни разу. А , Вы уверены , что добрые маньяка существуют?

Наталья Щетникова

Просто вопрос не понравился.Возможно лично задел.

Наталья Щетникова

Просто вопрос не понравился.Возможно лично задел.

Елена Цветкова

нормальный человек никогда таких вещей не скажет

Се
Сежок

Я не задаю вопросов Я знаю на многое ответы !