Befora

Болтун - находка для оператора сотовой связи

Ответы
Тт

Особенно на ТВ при разгадывании тупых кроссвордов. Моя маленькая дочь, давно уже, удивленная тупостью ответов,позвонила туда с домашнего... Пришедший счет превысил оплату за ком.услуги...

*****

это точно

Геннадий Власов

Да! Да и для врача тоже - излучение сотового телефона опасно - это как микроволновка у головы(

Алесей Жилин

Я видеооператор и сейчас первый раз залез в эту балтушку И МНЕ С ВАМИ ИНЕРЕСНО СПАСИБО

Vadim Mineailiuc

лучший сотрудник я работал оператором правда уставал общался на трех языках

Ιακώβ

почему только сотовой? А по стационарному телефону же тоже общаются ведь! )

Алексей О.

Находку искать надо, а чё искать то, половина человечества - они : )))

Валерий

Помните из фильма: одна пара, но такие разные судьбы...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да -- я был удивлен когда узнал что все смс читают

Сергей Толстель

о да, женщины-любимая дойная корова "опсосов"

Владимир Безручкщ

.... коль знаешь , " болтун " бы не вывелся бы

Виталий Brick

Есть что скрывать или за что то стыдно?

Кс
Ксю

не только, а так же рекламный агент

Ник Ци

Верно подмечено 👍👍👍

Vlad

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ НИХ - НАХОДКА...😄

Алена.

А сейчас и не болтают даже. Пишут.

Просто Лёха

Лишь бы болтун болтом не болтал!

Се
Сергей

Обычно много болтают "на шару"))

Газинур

да не думаю. кому мы там нужны

Vladimir Syvorov

Ваобще болтуны не рождаются

Бес Пристрастный

Заика - находка для ОПСоСа

Господин Abramc

он не выводится из яичка