Ki
Kiborg

Интересно...если у какого то тупоголового зоозащитника бродячие собаки насмерть загрызут ребёнка...он поменяет свою зооориентацию или так и останется зооидиотом?🤔

Ответы
Ал
Алевтина

Как сказать. Я всегда думала, что надо уметь найти подход, пока меня не покусал алабай. И по тому как он ко мне подбирался, видно было, что он уже учавствовал не первый раз нападает

Ki
Kiborg

Не искать...на мясо их

Ал
Алевтина

Ловцы забрали, звонили с приюта, такой умный, хороший, жалко. Отдали кому-то, но там кажется сдвиг психики,

Ал
Алевтина

До плры до времени

Ki
Kiborg

В суп

Елена Корсикова

Зоозащита забирает с улиц бродячих животных. Только за вами не успеваешь. Вы любите дарить котят и щенят, которые потом надоедают и выбрасываются.

Ki
Kiborg

А зачем их забирать...на фарш отстреливать

Wi
Willis

Чтобы не было бродячих собак, нужно делать приюты для бездомных животных. Все

Ki
Kiborg

Зачем...на котлеты и всё

Владимир Жиров

Лучше бы самого зоозащитника загрызли. Ребёнок не при чём.

Алевтина

ВСЕГДА надо защищать ЛЮДЕЙ!

Ал
Алекс

Наверно всё-таки поменяет

Le Gushon

Нет.