Канат Аушахметов

Константин, насчет конца света ясно . Но что будет дальше , большие катаклизмы, повышение температуры или сильный холод. Что будет слюдьми ?

Ответы
Лю
Любитель-Жизни!

Я к своим улетаю на днях,а что с Вами людьми будет не знаю...............

Канат Аушахметов

Это куда же ? На небо?

Лю
Любитель-Жизни!

Да нет на планету!

Канат Аушахметов

Сколько лететь?

Лю
Любитель-Жизни!

По нашим меркам это несколько минут,а для жителей Земли это примерно лет 200.

Канат Аушахметов

А еще говорят на Земле нет Инопланетян. Передавай привет вашему народу.

Лю
Любитель-Жизни!

Обязательно скажу о привете!

Канат Аушахметов

А всетаки почему туда летишь. Не потому что у тебя там родственники. Сваливаешь с ядерной планеты?