J5
John 5

*Я плакал потому что у меня не было футбольных кед,но однажды я встретил человека у которого не было ног*-З.Зидан.

Ответы
vselennay70

я знаю человека у которого нет ног, но есть протезы и он тренирует детскую футбольную команду, и это здорово!

J5
John 5

согласен!

vselennay70

Спасибо!

Жанна Андриянова

Я всегда пытаюсь об этомг помнить, когда наваливается депрессуха. Ненавижу себя в этом состоянии.

Евгений Тян

......и тогда я перестал плакать,т.к.человеку без ног не нужны кеды,он оказался счастливее......

Анна Бодряшова

Мы не ценим то, что имеем.. не умеем радоваться простым вещам..

J5
John 5

это точно

/// Марина ///

вот-вот...живи и радуйся тому, что имеешь..))..привет Женик..))

J5
John 5

Привет Марин)я стараюсь 😉

/// Марина ///

умничка....выходной сегодня?....уже вечер поди у тебя??

J5
John 5

да,отдыхаем)5 вечера уже.у тебя как?работаешь?

/// Марина ///

да ну её...работу эту...выходной сегодня...))

Ольга Микуленко

..... как хорошо, что нет кед, а остальное есть...

Наталья Соколова

Ну что тут можно сказать....

Ольга Дорош

у каждого свои проблемы

Михаил Калашников

и он над ним поржал

*** Спартак***

Нет свои ноги подорил ёпт сказал на бери без возмездно

J5
John 5

Это шутка?Ща должно быть смешно по идее?

Панда Мадам

да

J5
John 5

ну