Канат Темирхан

Вообще это как этот узбек вообще, как главный босс стал я ему говорю, нам жена босса, сказала один субботу работает один отдыхает а воскресенье, не надо приходить, а он мне говорит не надо субботу, мы должны придти и воскресенье, грузчик не хочет один уже работать, я должен с ним оставаться. Говорит у меня дела есть это же не мой проблемы, как бастық стал сам решает, что надо мне делать один не могу работать, хотел отпроситься а нет, говорит один не могу работать, плачит он же мне не главный что то мне говорить, у него дела и семья, ребёнок у него 2 ребёнка, субботу и воскресенье, мы вместе должны работать, субботу мы должны двоем работать воскресенье отдыхать это как и что делать не слушать, его сам решать что надо делать?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Значит, это как вот не узнает, ты не говори. Мне сам это где вот самое нормально. Доски возьмем, где как вот надо. А то жара.

Канат Темирхан

Ну ничего не понял.

Александр

Это язык джедаев, чтобы нём на говорить, сторону долго юзать надо и чтоб темно нет, наоборот же так.

Костя Кузнецов

У начальства спроси

Канат Темирхан

Костя хорошо он просто меня не слушает и все.

Костя Кузнецов

Дак и ты его не слушай, он же не начальник

Канат Темирхан

Хорошо и как и все?

Костя Кузнецов

Да, успехов

Канат Темирхан

Хорошо