Татьяна Гордеева

Господа хорошие!Кто подскажет народное средство от простуды?Завтра должна выглядеть на все сто,но увы,с кашель с насморком одалел

Ответы
Александр Ипатов

1.витамины-постоянно, 2.колдакт флю + 1-2рвд(упаковка), 3.полоскать горло часто хлоргексидином, не глотать!!!!!! 4.кагоцел по 2т 3рвд-3дня затем по 1т 3рвд 4дня. А, сейчас принять горячую ванну( если позволяет сердечно сосудистая система), выпитьгорячего чаю с медом(малиной) одеться в теплое и под одеяло, затем сменит мокрое белье и спать. Хорошо куриногобульону покушать и вообще больше жидкости пить-чай с ромашкой.

Inkvizitor Torkvemada

Ан ночь тарелку горячего борща, и туда накапать 10 капель сойчуса Чили Тобаско, а потом стакан горячей водки и под пуховое одеяло!

Иван Иванов

Раздавить зубчик чеснока, завернуть в один слой марли, за фиксировать как можно ближе к дыхательным путям, на вс ю ночь.

Наргиз Рустамова

черную редьку с медом) нарежьте кусочками и подождите пока сок даст) аналогично с луком)проверено на себе

Poman Devil

натираешь лук с чесноком и по чуто чуто через марлю в носик !! а кашель ьтак жто молоко горячее с Мёдом!

@Анжелика @

Три таблетки сразу:ацетилсалициловая кислота,аскорбиновая кислота в белых таблетках и парацетамол.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стакан водки, чай с малиной, всласть потрахаться, потом пропотеешь, а к утру будешь, как огурец!

Ив
Иван

Стакан водки с мёдом и под тёплое одеяло. Пропотеешь, но будешь как огурчик.

Владимир Никитенко

И что,так за 3 месяца и не прошло?!Крепкая простуда оказалась.Сочувствую.

Александр Евченко

СТАКАН ВОДКИ И ЛОЖКУ КРАСНОГО ПЕРЦА В НЕЙ И ЗАЛПОМ И ПОД ОДЕЯЛО

Фидан

Обсолютный голод. Организм сам сожрет бактерии

Ергалиев Жомарт

Баня, сто грамм, хороший секс, и крепкий сон...

Татьяна Гордеева

В баню не могу,давление не позволяет.А если секс,то это однозначно не высплюсь

Ергалиев Жомарт

Я тоже гипертоник, но средство провереное..

Владимир Кравченко

трое суток голодовки и все как рукой снимет

Суровый Вольнодум

Только горячий секс спасёт ситуацию!

Хуршед Шарипов

за одну ночь не возможно лечиться

Аделина Свабода

Хлоргиксидиннм горло полоскать!

Ирина Гавриловна

Возьми больничный

Татьяна Гордеева

К сожалению не могу.Должна завтра встречать группу Российских туристов

Ирина Гавриловна

И всех их перезаразить нахрен