Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Терпение и труд-все перетрут.А вы чем крепости брали?

Ответы
Андрей Ермошин

Мне кажется, терпение и труд менее эффективны, чем хорошие орудия труда и продуманные действия. Как пример, можно запастись терпением, выдалбливать дырку и высверливать ручной дрелью - "полдня", как в старые добрые времена, а можно взять перфоратор и сделать отверстие за 10 секунд. Главное правильный подход во всем, а не тупо биться о закрытые ворота с большим терпением, прилагая массу усилий, труда.

Night Fury

Когда все пытались подойти к любимой в лицо с дорогими букетами,я подошел с тылу с пустыми руками ...так сказать зашел с черного входа

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня тоже ресторанами и деньгами не возьмешь))

Night Fury

это здорово!!!но там же не только рестораны...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К каждой свой подход..я раскрываться не буду..уж прости)

Night Fury

ммм,ничего страшного,все путем!!!

Vladimir Neizvestnii

крепости не брал. а, женщина.. это не крепость.. по человечески с ней обращайся.. на 3-й день она твоя.. только и дальше ...не забывай ее.!

Валерий Дягилев

В США говорят--Мой дом -моя крепость, в Италии--моя машина-- моя крепость. В России говорят-- моя крепость --40 градусов.

Михаил Нестеров

Иногда подкопом, иногда с помощью штурмовых башен, и услугами "пятой колонны" тоже приходилось пользоваться.

Пётр Хамов

смотря какая крепость))))можно изморм))),а можно не мытьём так катаньем 😝

Юлия Пак

Уговорами... Уговаривала себя что надо выживать в предлагаемых обстоятельствах.

Анатолий Надточий

Женат в 3 й раз. Первая тёща говорила. Этого в дверь не пусти, он в окно залезет!!!!!

Дмитрий Лапкин

"терпение и труп" если очень любишь жену товарища и готов ждать очень долго...

Alone In The Dark

Это не так сложно! А толпа то нужна? И один могу - но вопрос задам почему ----))))))

Гагик Галстян

В основном пел серенады под стенами крепости, а потом штурмовал... 😄 😄

Анжелика Раша

Есть 4 типа людей. Все по разному преодолевают трудности. Я их не замечаю.

Татьяна Tatiana

настойчивостью.но иногда не замечала, что была слишком настойчива...

Виктория Смирнова

да чет не беруться те крепости )))) видать не полководец я совсем))))

Виктория Смирнова

тогда чет нет желающих меня брать приступом))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Осадой берут видимо))

Виктория Смирнова

а чего так долго-то?)))) они там в засаде не померли еще?))))

Виктория Смирнова

скорее цели по дороге сменили)))

Алексей Рыбников

смотря какие крепости, бывало, что и крепость не нужна была))

Yevheniy Kharchuk

Если вы родились под Сатурном тогда как раз "терение и труд"

Роман Бойков

молодецким напором...ну и наглостью несусветной конечно же

Марлен Масимжанов

Лобовой атакой, выверенной стратегией и гибкой тактикой...

Дмитрий Карпов

Самое милое дело - подкоп. И ворота целы, и мы внутри.

Наглый Нахал

Я крепАсти пАджигаю и вперёд женщину запускаю!