Fuad

До какой степени эти российские рабы ебанутые на всю голову, что даже дети других стран поражаются этим, как можно быть настолько долбанутыми на всю голову людьми, чтобы верить в то, что показывают по российскому тв?

Ответы
Александр Рузметов

Ну если Небензя в СовБезе ООН рассказывает про боевых комаров, то это уже диагноз, который не лечится

Натали Малышка

..,,"Укро-фашистские гуси"....Это уже психиатрия....

Григорий Жиманский

Народ малообразованный, глупый.

Be
Beznika

Не смотрю федеральные каналы.