Мам, Я Принцесса!

Еду в метро, напротив парень в бахилах. Выходим на одной станции, я не выдерживаю, мол: - «вы не заметили....», а в ответ громкое : - «а вот вас еб*т.... ?!» И тут я задумалась

Ответы
Де
Дерсу

Ну вот я тоже недавно ,ехал в трамвае, народу много, а рядм симпатичная дамочка с полными сумками, а на жопе у ней этикетка от какой-то покупки прилипла... Ну вот я даже сказать постеслся по этой же причине, подумает еще что пристаю и оскандалит на весь трамвай... Ну,типа, какое тебе до моей жопы дело...

Алексей Старшинов

Встречал мужичка с бегающими глазками в кителе с надписью на погонах "КГБ" Все пальцем тычут в погон и вслух произносят словосочетание, на что мужик ВСЕГДА отвечает "пусть тебя не е...э!" Развлекается так, типа...

Onur Еrken

вообще то сделать замечание это не этично а ответит тебе так о том говорит что эта невоспитанный человек вот по этому в дальнейшим что бы не слышать такие ответы лучший не кому не надо делать замечание

Леонид Музафаров

Так это не замечание вовсе, а просто помощь, ведь в них поскользнуться легко.

Виктор

У него есть право вам вообще не отвечать, но он вас, лишь Себя со стороны показал, молодец, но можно и без мата, хотя это как показатель Общества, смотрите вокруг...но не в личности.

Кубинец

Видать парень на своей волне, а может куча неприятностей (любимая залетела, как вариант), хотя конечно себя так вести нельзя. Вывод: Если нет угрозы жизни, не обращать внимание.

Зоя Овсиенко

...хотя по правилам хорошего тона полагается незаметно СКАЗАТЬ о какой-либо подобной погрешности, типа бахил...Парень, видать , хам невоспитанный, не обращайте внимания и не меняйте своих правил воспитания из-за таких...

Кубинец

Всё верно, Она правильно, что обратила внимание на данный факт, и я парня осуждаю. Даже сам был в такой ситуации, спасибо прохожий подсказал. Но всё бывает, всякие ситуации, только пусть особо не принимает к сердцу.

Саша Иванов

Интересно. Он их за углом не снял? потому что анекдот был: Пинает студент батон а другой и говорит что мол ты его пиннаешь давай съедим. Он ему ща за угол запиннаю и сам съем.

Ра
Раиса.

ТАКОЙ-ЖЕ СЛУЧАЙ - ...САНИТАРКА - ШЛА С РАБОТЫ ДОМОЙ - А НА ПОЛЯНКЕ - РЯДОМ С ЕЁ ДОМОМ ЛЕЖАЛ ЧЕЛОВЕК --подошла и спросила - вам плохо ?он так и ответил ей !!!- как у вас .

Александр Мишуков

РАНЬШЕ НА САПОГИ КАЛОШИ ОДЕВАЛИ СЕЙЧАС БАХИЛЫ БЗИК ТАКОЙ У ПАРНЯ ЧТО НА БОЛЬНЫХ ОБИЖАТЬСЯ А БОСИКОМ В ТАКУЮ ПОГОДУ ВАМ НЕ ПОПАДАЛИСЬ?

Karo Martirosyan

Оке, давай на секунду представим, что ты – это парень, а я – клевенькая девочка типа тебя) Чтобы ты сделала, чтобы меня заполучить?:)

Мам, Я Принцесса!

Во флирте главное загадочность.

Karo Martirosyan

Привет

Karo Martirosyan

Добрый день красавица

Андрюшка

я недавно встретил молодого человека в калошах на туфлях правда калошки были такие моднявые видимо люди не хотят пачкать обувь

Дмитрий Крюков

Я был свидетелем похожей ситуации. Правда там, женщина в бахилах ответила: "Это я специально, чтобы обувь не пачкать")))

Вадим Дорог.

Всегда думаю: Ну, откуда такие муфлоны берутся? Кто их выкармливает грудью, поет им колыбельные, в первый класс ведут?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я регулярно вижу в транспорте людей в бахилах. А один раз и сам проехался - после того, как зуб вырвали в поликлинике.

Снежана

Вот я зареклась задавать вопросы или давать советы, если меня не спрашивают

Валерий Галин

Вариант ответа. (нарочито вежливо) Спасибо большое! Вы мне так здорово объяснили! Очень Вам благодарна! и т.д. и т.п.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное с Запада. Там ни кто ни кого не е..т. Толерантность. -это у нас ещё в России есть всем дело до всех.

L S D

Логично, он просто не хотел пачкать обувь, а не выслушивать от каждого второго, что "он не заметил"..

Владимир Павлов

Просто обратили внимание на бахилы, а на смерительную рубаху нет.......повнимательней надо быть.....)))

Аркадий Южный

Значит он их одевает специально , чтоб не промокала через рваную подошву. От того он и злой такой.

Андрей К

Я так один раз одной девушке указал на вылетевшую титьку наружу. Услышал примерно то же самое.

Николай Ушаков

Раньше в осеннию грязь носили калоши!! Теперь бахилы берегут обувь, догадаться не сумели!!??