Мeg))

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бaнки для пивa,которые не рaзлaгaются нa свaлке зa 100 лет, и кузовa aвтомобилей, которые гниют зa 3 — 4 годa?

Ответы
Константин

Автомобили из алюминия стоили бы дороже (хотя утилизировались бы с большей выручкой), но, скорее всего, не удовлетворяли бы требованиям пассивной безопасности. Был, например, троллейбус ЗиУ-5 с кузовом из стального каркаса и алюминиевой обшивки.

Татьяна :))

и что с ним стало?

Константин

Выпускались в 1959-1972 годах, один экземпляр эксплуатировался в Питере аж до 1994 года. Сейчас сохранилось несколько музейных машин.

Татьяна :))

ну надо же

Анатолий Ляпин

Очень хороший вопрос! Сразу и не сообразишь!Можно я подумаю. Ну сразу что лезит в голову Банки пищевая ацинкованная жесть,а автомобили листовая сталь.

Георгий Рыбаков

покупая банку пива один раз вы не тратите столько денег. а покупая автомобиль - огромные деньжищи.чаще покупать придется.

Татьяна :))

это так

Konstantin Kanschevski

потому что пиво испытывает только внешнюю среду а машины еше нагрузки тепловые и иные

Мeg))

спасибо, за внимание!

Анатолий Сидорук

надо предложить делать кузова из пивных использованных банок сохраним природу

Ваня Ветров

и вы такие умные не проникли к автопроизводителям с такими умными мыслями

Ваня Ветров

и что это за рожа?

Александра Рослова

даушш.... Вам бы понравилось ездить на машине 100 лет?))) на одной и той же)

Виталий Патаман

есть совет) отремонтируйте кузов своего авто банками из под пива)))

Юлия Пак

Банки из под пива не ездят по дорогам, посыпанными реагентами...

Лариса Толмачева

наверное для того чтобы машины покупали чаще и прибыль росла.

Андрей Плешков

кто же будет покупать машины если они будут ездить 100 лет

Владимир Кубрин

Стоимость металла и количество решает важную роль....)))

*юлия *сигина

в России все так...заборы из досок, а мебель из опилок...

Мeg))

РЕСПЕКТ!

Людик

Никто не думает о экологии ,а только о своем кошельке.

Нина Боровикская

чтоб все при деле были, раскручивание товарооборота

Мeg))

спасибо, за внимание!

Fuck School

а кто их покупать будет, если ломаться ничё не будет

Сергей Фёдоров

это точно купил авто а заглянул под низ ржавчина :?

Мария Бубенщикова

это в будущем люди придумают крепкие автомобили

Елена Савощенко

Да, действительно,А что бы сделать наоборот?

Вольфрам Заточкин

не стоит задумыватся а то взрыв мозга будет