Незваный Гость

Если закрыть все границы с европой,израилем,и прочими..Ввести смертную казнь.То самые продажные,самые хитрые..преобразятся.В самых честных,преданных?🤔😁

Ответы
Konstantin Leytan

Ага, или еще больше станут разворовывать

Незваный Гость

А КУДА ВЕЗТИ?Раньше было проще,а сейчас и камеры и дроны..😄

Konstantin Leytan

Найдут куда было бы что

Незваный Гость

не найдут, кроме своего отверстия в заде.😆

Konstantin Leytan

Ну это не проблема для них

Незваный Гость

проблема..много не засунешь.А вдруг к врачу отправят...Нагнись,раздвинь..а там торчат😆

Св
Свят

Как это было всегда !!

Св
Свят

Раньше в грудь себя били ,на парады ходили Все Коммунисты !!! Как только корабль дал крен : Все сразу переобулись и стали хаить всех и вся !!!((( Моё мнение : Одним словом Ублюдки .

Незваный Гость

естественно.Вон у Гайдара дед был...Знаменитый коммунист,писатель!

*Елена Сергеевна*

Всех на расстрел)

*Елена Сергеевна*

Ну а что, останутся только свои))

Незваный Гость

Даже Иван Грозный знал..😄

*Елена Сергеевна*

Он вообще умный был мужик...

Незваный Гость

и в европе тоже..Знали😄

*Елена Сергеевна*

Ой, да они вообще там все продвинутые... Или двинутые))))

Иван Куцаев

многие .