Андрей Забиякин

Как в жизни всё не просто, согласны? У девушки 31 лет, нет одной почки с 2000 года, сейчас пиелонефрит на оставшейся, хроническая инфекция, антибиотики испробованы почти все.

Ответы
Karla Koil

С одной почкой фарсить в капроне нельзя, беречь надо. Неделю пить отвар из тыквенных семечек. Компресс на ночь на почку: толченное льняное семя( 100 гр) в небольшом количестве воды. Раз в неделю есть только варенную пшеницу, запивая ее водой, в которой варилось зерно. Возьмите в аптеке корень ежевики: варить в 5 л воды, пока вода не выкипит наполовину. Принимать 3 р/ д по 100 гр. Диета: кукурузный хлеб и пить отвар из кукурузного волоса.

Эльмира Шахмаева

Примерно 3 500 лет назад Моисей писал : «Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то все равно они наполнены бедствиями и страданиями» (Пс 90:10). На сегодняшний день положение дел практически не изменилось.Очень жаль вашу знакомую девушку.Но у нас у всех есть надежда,что в будущем люди не будут болеть,стареть и умирать. Это обещает библия,и этой книге можно доверять

Анастасия Арсенюк

Да согласна! Но так будет не всегда! В Библии написано что настанет время когда никто болеть не будет. Вот они эти слова из библии, цитирую:"И никто из жителей не скажет: «Я болен» книга пророка Исаия 33:24 и даже никто не будет умирать: "Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет". Прежнее прошло» книга откровения 21:4

Андрей Забиякин

Прежде ещё очень многому должно произойти. ...

Анастасия Арсенюк

Тоже самое спросили ученики у Иисуса. Книга матфея 24 глава. Он говорит о войнах о землетрясениях и эпидемиях, заканчивает такими словами:14 стих" Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" Проповедь заключительный этап в деле Бога. Вот статистика о проповеди: 239 стран и столько же территорий свыше 650 языков мира! ежегодный отчет о проповеди: за 2014 год - 1 945 487 604 часа проповеди по всему миру! Вот и судите теперь сами, сколько осталось ждать вмешательства Бога к людям?

Татьяна Дюжева

Это трагедия, но не горе. Моя подружка детства без одной почки жила с пяти лет, на второй куча операций. Врачи говорили, что в лучшем случае доживет до 18 лет. Несколько раз была в коме. В 34 года она умерла. С пересадкой почек при Союзе было просто нереально. Но прожила она счастливую полноценную жизнь дай бог так прожить многим здоровым людям!!!

Галина Бодарацкая

http://smartisystem.com/page/Suzanna/index/ Это ссылка на сайт, где можно купить прибор для частотного лечения не только почки но и организма в целом. Потрясающие результаты по лечению. Хочу помочь девочке. К нам очень часто обращаются уже отчаявшиеся люди...А вот список программ по лечению: http://smartisystem.com/page/Suzanna/program-list

Галина Бодарацкая

то, что нарыла при диагностике(НАБОР из паразитов)

Андрей Забиякин

паразиты скажу вам есть у всех,в нас постоянно попадают их яйца,можно каждому без всякой диагностики смело принимать пару раз в году противоглистные препараты,немазол например....америки они не открыли....

Галина Бодарацкая

если бы еще при этом печень не страдала

Андрей Забиякин

скажу вам совершенно точно...дух первичен,плоть вторична,не смотря на то что медик....любое лечение надо начинать с духа-покаяния,воцерковления!!! по мере очищения души,приближения её к Богу,если будет на то его воля,будет и исцеление....болезни просто так не даются-по грехам,для отведения от греховной жизни(блуда,алкоголя,наркотиков и тд)....пока человек внутренне с Божией помощью! не изменится,болезни не уйдут....хоть залечись.

Галина Бодарацкая

Ценю Ваше мнение, но остаюсь при своем. Помогать людям и детям буду, и о Боге не забуду.

Людмила Буракова

Скорее всего, первичная причина анатомическая - неправильное формирование почек при внутриутробном развитии, в результате чего возникли лакуны, в которых благоприятные условия для локализации инфекционного агента. Эту хронь вряд ли преодолеть. Только пересадка. Все мы родом из детства...

Sandra Kapina

антибиотики убивают человека,нужно искать силу у природы можно жить и с одной почкой,пусть пробует все-зеленые коктейли из сельдерея, петрушки, кореандра крапивы, пусть найдет известных травников пусть займетса собой всерьез ей нужна своя система главое чтобы поверить в себя

Анатолий Овчаренко

Андрей!Пойдите в церковь к пастырям и пусть пастыря принесут молитвы моления Богу,за эту девушку...молиться нужно с верою!Бог ответит обязательно и поможет,это в Его власти и Он дал такое обетование: Просите и дано будет Вам...После, Вы Его прослявите за это!

Андрей Забиякин

Я не знаю, крещёная ли она? Это ведь только пациент. ...

Анатолий Овчаренко

Андрей!Это не имеет значения...идите в церковь ЕХБ,т.е. евангельским христианам Баптистов!Найдите этот молитвенный дом,он везде есть.Найдите братьев и пресвитера, скажите свою нужду...они могут пойти прямо к ней в палату и помолиться прямо над ней,написано и молитва веры исцелит её.Пожайлуста не медлите...Она так настрадалась беденькая...Христос ей обязательно поможет!Можете мне потом сказать?

Андрей Забиякин

Я православный!

Анатолий Овчаренко

Не имеет значения!Гланое поступить, по писанию....Не шутите!Подумайте о ней...Она Вам,кто?Как её зовут?

Полишка))))

Жизнь это сома по себе уже борьба только уже за свою жизнь. А то что 14 лет нет почки это препятствие для этой женщины. Просто много стало существа на этой земле и жизнь сома пытается погубить себя и других. Вот почему и маньяки убивают, грабители грабят...

Светлана Солнышко

у каждого есть свои проблемы, нужно через них проходить и решать - все, что нас не убивает, делает нас сильнее, я знаю многих инвалидов, которые несмотря на все трудности живут и наслаждаются жизнью, а полноценные особи сидят в соц сетях и ноют о жизни

Лё
Лёка

Очень даже понимаю, у моей родственницы непростая история - ждет донорской почки, а пока через день ездит на гемодиализ, ей 29 лет, сколько еще ей так мучится. да и вообще всем людям с такой проблемой? Сердце кровью обливается, а помочь........

Жанна ****

Теперь надо переходить на народные средства,которые могут заменить антибиотики:чеснок,имбирь ,облепиха,зверобой,листья брусники.Всё продаётся ,есть в аптеке.Много пить воды,не переохлаждаться ..Может это в какой-то степени поможет.

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Таисия Саяпова

да уж точно букет попейте отвар сухие палочки черной смородины именно палочки а не листья пить вместо воды хотя бы по 5дней а воду в это время исключить можно пить добавляя немного сахара

Римма Ложкина

Пробуйте тенториум.В интернете почитайте.Подберите программу.стоит копейки.очень эффективно. основа -мед и его производные.Лечит все,но по программе. Если есть вопросы-спрашивайте

М)
Маруся )))

Ужас конечно! А когда ребенка лечат с 4 до 12 лет от астмы,потому что у бабушки астма.И находят в другой больнице в 12 лет что легкие сгнили от нелеченной пневмании,и ее больше нет!

Это Я

у меня почти тот же букет, только еще и диабет правая почка диформирована левая пока дышит на обоих хронический пиелонефрит антибиотики не помогают все что испробовали

Андрей Забиякин

православная?

Это Я

нет мусульманка

Светлана Хоменко

Моя мама живет с одной почкой 29 лет. Хронический пиелонефрит уже лет 45. То стадия обострения, то ремиссия. Поддерживает себя много лет составом, который делает сама.

Галина

У моей мамы поликистоз почек , как только кисты покроют все почки , они откажут . У нас пиелонефрит и цистит , сидим на антибиотиках. В каждой избушке свои погремушки.

Анка Рысь

У моей мамы был пиелонефрит двух почек 8 лет. Сделать ничего не могли. И врач травник за год вылечил травами и диетой. 35 лет она не знает что такое проблемы с почками