De
Delusion

Ну вот..Пробралась через дырку в заборе..Ххммм..Довольно уютный дворик с беседкой в центре ,не смотря на то что присыпан снегом..Под покрытыми инеем высокими кустарниками жасмина прилепилась лавочка...вот тут и присядем)))..Смахнула перчаткой снег и уютно устроилась,откинувшись на спинку и вытянув ноги..Хорошо-то как!!!!..Присаживайся,мой друг))))

Ответы
Алёша Бк

Тщ-щ-щ... Если услышит хозяин, превратит меня в сову, а тебя - в зелёную ящерку. Впрочем, он может и банально вызвать полицию. Тебя отведут к родителям и лишат сладкого, а меня отправят обратно в детдом. Принесла карамельки?

De
Delusion

Копаться в себе порой препаскудное занятие....В последнее время ставшее моим уделом...Не смотря на то что то вокруг кипит жизнь. А благополучие...Не знаю..Такая-же Иллюзия( прости,я ,видимо, слишком сейчас в "себе" что-бы адекватно смотреть на простые вещи))))))...............................(Пусть облако улыбнётся...не хочу грозы...)

Алёша Бк

Буду летать за тобой и хмуриться.

De
Delusion

История о двух потерянных детских душах -трогательная и красивая вызывает улыбку(если убрать мои последние не весёлые реплики).............................( ну вот напрасно......у облака очаровательная улыбка! ...........хотя...летай))))))..

Алёша Бк

Вот что, сейчас я полечу домой, в страну облаков, а ты, если будешь нуждаться в Здравом смысле, всегда знай, на кого рассчитывать. (Тут произошло странное) "Вщ-щ-щ-щ" - порв ветерка унёс облако, обвил девочку быстрым змеиным кольцом и пропал. Шнурок на правом ботинке оказался развязан.

De
Delusion

откинув с лица прядь волос ,Delu оглянулась вслед туманному следу облака..Она была уверенна что тема для беседы с небожителем у них всегда найдётся.( возможно это будет новая история...в ближайшем будущем).............................ну вот..а шнурок прийдётся завязывать!...................