Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если долго наступать на одни и те же грабли, то однажды они сломаются.... Это не вопрос, просто мне захотелось с вами поделиться этим глубокомысленным высказыванием, которое, что удивительно, я прочёл сегодня в виде граффити на автобусной остановке. 😀 🚌 Уж это всяко лучше, чем писать слово из трёх букв....

Ответы
Виктория)

Ну это я думаю не факт. Тут уж или грабли сломается или человек... Мдаааа... Сломается или крыша съедет.. . Это ж не один раз по лбу палкой деревянной получить. А человек не из железа. Но я в таких вееееерю

Константин

История про грабли от меня)))) Был у друга на даче, наступил на грабли...случайно.... сломались. Друг подходит смотрит, и выдает,- Юрич ты даже на грабли нормально наступить не можешь)))))))

St
Stormy

А не жаль времени потраченного на сей процесс (я про поломку грабель)?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не всегда можно знать то, что будет в итоге...

Шельма Енот Вот!

и как найти этот победоносный путь? а то мои действия походу были до сих пор примитивны, и их количества похоже ни какой роли не играет...получается бессмысленная трата времени... 😜

St
Stormy

Сам ищи, а то ишь, какой хитренький😀

Шельма Енот Вот!

блин...а я уже ухи приготовил...и диктофон включил...))

St
Stormy

😂

Юлия Петухова

Мне вообще нравятся высказывания такого формата, вида...

S*
Svetlana *****

👍А через сколько времени сломаются?))

Марина Ежевик@

Лучше каску 😄. Так меньше шишек будет.

Тссс...

несомненно лучше

Мишка Могилевский

По мне кампания такая,
Я провести ее готов.
И грабли все переломаем,
И станет меньше дураков..)))

Наля

Занятно. :)))

Наля

а может быть и правда? не пляшем мы на них, а уничтожаем? :)))