Хантер Томпсон

Грамотность это исключительно карательный инструмент: если ты опечатался или неправильно ставишь знаки препинания, ты мерзок, но если ты обособил деепричастный оборот со всех сторон или правильно употребил суффикс н/нн, никто тебе не скажет, что хочет от тебя детей?

Ответы
Романа

И с ошибками встречаются замечательные люди, и грамотные бывают необыкновенными занудами!) Главное, человека разглядеть!

va
valentina394

не так, дело не суффиксах, просто есть разное воспитание и духовное развитие

Юлия Пак

А зря... врожденная грамотность - хорошая наследственность.

Малина

Какая прелесть)) такого я ещё не слышала))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Та
Татьяна

Но испытает орфографический оргазм!

Тёмная Материя

Учиться никогда не поздно. )))