Зоя Овсиенко

Кто красивее был в молодости - француз Ален Делон или наш "Ихтиандр" Владимир Коренев?

Ответы
Ольга

Делон,яркосиние глаза и брюнет,Коренев тоже красив,можно любоваться и тем и другим,а не выделять кто красивее

Николай Журавлев

Тип красоты разный....ведь и вы не ответите - кто красивее в молодости - Анастасия Вертинская или Софи Лорен

Зоя Овсиенко

Ну вот как раз и они - в ТОМ же соотношении. Одна тонкокостная (Анастасия), другая - ширококостная (Софи). ТАК же и Ален с Владимиром...

Николай Журавлев

но мы же вроде не об отдельно взятых костях, а о впечатлении в целом.....

Зоя Овсиенко

Не об отдельных костях говорится, а о ТИПЕ сложения, который и вызывает соответствующее впечатление.

Леонид Смирнов

А разве это так важно? Коренева и вспомнить то можно только по одному фильму, а Делона по многим.

Зоя Овсиенко

А разве здесь вопросы ТОЛЬКО очень ВАЖНЫЕ?

Лев Макаров

Ален - прагматик, сын своего протестантского мира, Коренев - романтик, истиный православный...

Зоя Овсиенко

эТО ВЕРНО, НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО В МОЛОДОСТИ ИМЕННО это ОТРАЗИЛОСЬ В ЧЕРТАХ ИХ ЛИЦ. пПРОСЬБА ПРОСТО СРАВНИТЬ ГАРМОНИЮ ЧЕРТ

Лев Макаров

Ну, в таком случае работает пословица: "На вкус и цвет товарищей нет", любое сравнение будет субъективным... 🍁 💐 🥂

Зоя Овсиенко

А Вы-то почему уходите от ответа?

Лев Макаров

Скажу ещё так: у Делона холодная и резкая красота, у Володи - тёплая и мягкая; но, если Вам так нужно моё мнение, то я бы с минимальным разрывом по очкам отдал предпочтение всё же французу.

Зоя Овсиенко

Да, он более гармоничные черты лица имеет.

Лев Макаров

Рад совпадению взглядов...🌹

Алла Беньяминова

Конечно Владимир Коренев,даже сейчас,в возрасте,такой красавец!🤗😁

Сергей Васильян

Каждый по своему красив Но по мне то Коренев красивее

Сергей Васильян

Васильян Сергей 64 Чертково

Зоя Овсиенко

Да у Вас и здесь в ММ много фото и есть то, которое в молодости. Да, очень красив. Но Вы не потеряли красоты с возрастом, тоже ( как и мой папа) на Тихонова стали походить некоторыми чертами.👍
Сейчас в ОК посмотрю.

Сергей Васильян

👍В ОК больше фоток

Зоя Овсиенко

Примерно одинаково у Вас по количеству. НО в ММ юная фотка Ваша эффектнее, чем в ОК.

Сергей Васильян

Спасибо! Вам видней.

Ан
Анатолий

у Делона брюки короткие и во всех фильмах убивают.

Зоя Овсиенко

Она пластику постоянно делает. Видимо, удачно. Не всем так везёт на пластических хирургов.

Ан
Анатолий

Вы тоже красивая..

Зоя Овсиенко

Да, но без пластики))) И с более приличным поведением))))

Ан
Анатолий

ни чего про нее не знаю..

Зоя Овсиенко

И лучше не знать. Лучше бы рот не открывала.🤐

Realistka

Самым красивым в то время был наш Олег Стриженов.

Зоя Овсиенко

Да...👍 👍 👍 👍
Я когда в детстве смотрела "41", так у меня прямо сердце заходилось, когда Марютка "убила его"...И в "Хождении за 3 моря"... А "Овод" какой был!!! Андрей Харитонов (тоже красавец!), конечно, не хуже в другой экранизации был...
Но из-за своего склочного характера Стриженов потерял выигрышную роль Болконского у Бондарчука. Гордыня непомерная...

Realistka

Он оказался от проб. А жаль, был бы идеальный князь Андрей.

Зоя Овсиенко

Да. Хотя в американском варианте был документально более точно подобран Болконский (есть же портрет князя Волконского, прототипа)

Realistka

Пётр Волконский был послом во Франции и восстанавливал монархию в лице Карла 10. Он вручил ему знамя полка принца Конде, состоявшего из французских эмигрантов и воевавших на стороне России. Пётр Волконский был мужественный, но некрасивый.

Зоя Овсиенко

Вот ТАКОГО американцы и подобрали. Но не совсем уж некрасивый, симпатичный. У меня есть его портрет в альбоме "Герои 1812 года".

Яна

Ихтиандр как в молодости, так и сейчас красивее.

Зоя Овсиенко

Оба довольно сильно, увы, изменились...

Олег Павлюченко

Оба красивы. Больше красоты хорошей и разной!

Владимир Никитенко

Капитан Грей/Лановой/ в фильме"Алые паруса."

Зоя Овсиенко

Да, там он хорош.

Владимир Ильинов

тут почитателей француза уже нет...))

Зоя Овсиенко

Осмеливаетесь ЗА ВСЕХ уже говорить?

Людмила Фризен

Мне больше нравился Ален Делон...

Алексей Пимяков

нууу куда им со мной сравниться

Алексей Пимяков

ой неправда . страшный ужасный когда с бабулей идем то я в другую сторону смотрю чтобы не подумали что она с таким идет

Зоя Овсиенко

Большинство людей самокритичны.

Алексей Пимяков

я реалистичен

Зоя Овсиенко

Не буду Вас разубеждать.

Алексей Пимяков

скорее сам не знаю со стороны виднее

Олег Улько

А Зоя Овсиенко и теперь хороша!

Олег Улько

Этот вопрос скорее к женщинам, поэтому ответить затрудняюсь. )

Alla Lala

Коренев всегда был страшным..

Татьяна

Красота в глазах смотрящего.

Виктор

ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ НЕ ПОПАЛИ ВМЕСТО

Зоя Овсиенко

Вместо кого?

Александр Голунов

Вас достойны и тот и другой.

Зоя Овсиенко

Ого!

Александр Голунов

О-го-го.

Зоя Овсиенко

)))))))))

Александр Голунов

Горжусь нашими девчонками!

Зоя Овсиенко

Да, в России - много таких.)))

Александр Голунов

Такая одна,похожих много.

Грач Налбандян

Ален по симпатичней.

Грач Налбандян

Ещё живой?!!!

Зоя Овсиенко

Да. Дочь, внук. С одной женой 60 лет.

Грач Налбандян

Обалдеть! Хоть один пример для подражания!

Зоя Овсиенко

Их ( эти примеры ) не афишируют (задача же ещё со времён 2 мировой войны - развратить женщин), но они ЕСТЬ.💏

Грач Налбандян

Кто бы сомневался, только не я! Линолеум я знаю сотню таких пар.