Ан
Анастасия

В Санкт-Петербург пришла весна, текут ручьи☔А как у вас с погодой?

Ответы
Валерий

У НАС В СИБИРСКИХ ПРОСТОРАХ ПОКА ГОСТЯТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ !!! НО УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЕЧКИ ОСТАЛИСЬ ИМ ! ВЕСНА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИДЕТ🤗

Александр Луньков

Это чем же вы так Дедушку Мороза достали, что он к нам сбежал? 🎅 У нас - 14 ) Да, кстати, а Снегурочка где? 🤓

Ан
Анастасия

Я могу быть за неё))

Александр Луньков

Даже и не подумаем возражать!))

Александр Михалёв

рановато....у нас пока зима и это радунт а то и так весь декабрь мучался слякотью до рождества

Евгений Шимаров

А у нас Краснодаре как всегда не то не се ни зима ни осень))) черти что !😊

Ан
Анастасия

Все равно лучше чем у нас)

Евгений Шимаров

ну как сказать может быть

Ма
Марина

отличная, лёгкий морозец, снег, солнце!❄️ ❄️ ❄️ 🌨️ ☀️

Ма
Марина

ладно сейчас соберусь

Надежда Из Сибири.

Знаю я тебя...сейчас проконтролирую....вчера подруга звонит и спрашивает...идти мне в баню или нет...по четвергам без записи...ну какая-то там блатная баня...я говорю...иди...там и бассейн и все...потом пришла и говорит...как хорошо, что тебя послушала...так намылась и в сауне насиделась...так что давай иди....

Надежда Из Сибири.

Давай, давай...не подлизывайся цветочком

Петр Тарасов

Зима пришла в конце января и в феврале растает , запасайтесь снегом

Николай Быков

Минус 30. Небо ясное. Вчера шёл снег. Заполярье. Ямал, понимаете ли...

Светлана Белая

У нас снег по колено и мороз -19, Ульяновская область, Поволжье

Vladimir Konoba

Всё нормально! А у нас в Питере со 2 февраля опять подморозит.

Ан
Анастасия

Вот и надоедает, то дождь то снег.

Vladimir Konoba

Не страшно! С годами привыкните ...

Helena Veselova

Уже лучше -30. Через день обещают -20. Хоть погулять можно будет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже самое, дождь вот идёт, хотя за день до этого снег лежал.

Ан
Анастасия

Обещаю спросить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Алёна Смородина

Холод собачий. .. Снег и мороз. Отменили занятия в школах.

Armen Avanesov

Вам легче,а у нас все еще осень,но почки уже набухли

Luda Gap

Пока снег лежит и потеплело - минус 3 градуса. 😀

Надежда Из Сибири.

А у нас-30..

Светлана Бульская

Гололёд..мороз и ветер с моря...Прескверная погода.

Николай Маурин

это в городе а загородом зима а почему сами знаете

Марина

та же история! причём повторяющаяся каждый год!

Гуманоид

За бортом -31, на днях и до - 50 доходило🌬️

Андрей :\>_

а у нас наоборот. наконец-то зима начинается

Ан
Анастасия

Это где?

Андрей :\>_

это в Луганске

Ан
Анастасия

А почему наконец-то? Любите зиму?

Андрей :\>_

обожаю. а до этого какое-то позорище было, а не зима. сейчас хоть снег более-менее человеческий выпал

Ан
Анастасия

А у нас всю зиму то дождь то снег

Андрей :\>_

та у вас вообще город загадочный. - на одном краю зима, на другом - весна)

Ан
Анастасия

Точно)

Веткигну

-37завтра как раз к вам выезжаю,сапоги брать?)

Ан
Анастасия

Не, не надо. С воскресенья похолодания опять.

Веткигну

Ааа..блин,там вечно погода с сюрпризами

Ан
Анастасия

Это точно)

Веткигну

Я в тихвин,но тоже самое

Ан
Анастасия

Ну да, рядышком практически.

Веткигну