Татьяна Жданова

Нас воспевают, любят, проклинают,
Любуются и рядом спят.
Нас кисками и зайкой называют,
Потом бросают и отводят взгляд...
Почему так?

Ответы
Alexej Bachilo

Не привыкайте люди к людям .
Не верьте в фальш красивых фраз.
Быть может вскоре их не будет.
Они уйдут , прийдя на раз.

Не верьте глупым обещаньям
В порыве страсти, в попыхах
Даны , что были без желанья.
От них останется лишь прах.

Не верьте тем, кто предал в прошлом.
Они и позже предадут.
Но будут очень осторожны,
Не верить повод не дадут!

А верьте в искренность улыбки.
Смущенный осторожный взгляд.
Признанья ручкой на обрывках,
Или в окно, когда все спят.

Когда нет слов, а больше дела
С заботой , с нежностью с тобой.
Когда душа важней чем тело.
И ты единственный, родной.

Когда пройдя вдвоем по жизни.
Всегда вы вместе вновь и вновь.
Когда ты рядом , самый ближний.
Вот это счастье и любовь.

Вот в это надо свято верить.
Такий людей искать и ждать.
Которым можно жизнь доверить.
И никогда не отпускать!

© Copyright: Алексей Бачило, 2015
Свидетельство о публикации №115010510403

Татьяна Жданова

Спасибо,красиво сказано

Рома

А Вы, которые настойчиво искали, умеющих воспеть, приспать и спрятать взгляд, скажите честно, что того не знали, всего 3 месяца тому назад. Не знали Вы, что ОН такой никчёмный уйдет к другой, а может, просто так...и рухнет мир, такой большой, огромный...и поменяет смысл свой слово брак?

Татьяна Жданова

классный ответ...

Рома

)) Дарю)

Татьяна Жданова

Спасибо...

Ал Грохман

Каждый случай индивидуальный и надо рассматривать не то как называют , а как на самом деле думают. А еще зависит какие когти киска выпускает и что зайка грызет вместо морковки

Сергий Greshnic

Слишком обопщённо - могу сказать так же и в сторону противоположенного пола ! Как говориться мы для ВАС всё, - а вы рас и в противоположенную сторону ПОЧЕМУ ???

Татьяна Жданова

согласна,это вопрос обеим полам,хотелось узнать мнение мужчины

Сергий Greshnic

немогу ответить утвердительно потому как всё меняеться постоянно и темболее отношения между полами ! Всё сугубо индивидуально !

Татьяна Жданова

Спасибо!

Сергей Сбитнев

Человек очень быстро привыкает к хорошему и начинает думать что так было и будет всегда и со всеми не понимая что это может быть только с одной

Татьяна Жданова

Спасибо,хорошо сказал...

Сергей Сбитнев

Не за что рад что вам понравилось

Джакомо Джироламо

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей.
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней....

Татьяна Жданова

спасибо,красивый ответ

Игорь Нестеров

Нас воспевают, любят, проклинают, Любуются и, даже, рядом спят. Нас кискою и зайкой называют, Потом бросают и отводят взгляд...

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю Ваши разочарования. Но, к сожалению, всех людей и их отношения очень трудно привести к "общему знаменателю" 🙂

Татьяна Жданова

согласна,спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Не печательтесь. Жизнь не кончается завтра. 🌹

Yatah Salg

Вы... проморгали тот момент, когда в вас стало что-то не хватать, и не попытались в этом разобраться и понять...:((

Татьяна Жданова

спасибо...

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 и пусть у вас всё получится!.... 🌹

Татьяна Жданова

и вам всего доброго...

Константин Здесь

Потому что выбираете перепехнуться, а не для жизни. И портите себя в 14-15 лет, не сохраняя невинности.

А Б

кто кого "бросает" - всегда нераскрытая тайна... а комплименты... они для заманивания самки (самца)

Руслан Шеремет

ПОТОМУ ЧТО, ХОТЯ ОСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, ЗАБЫВАЯ ОБ ОДНОМ ВРЕМЯ ВСЕГДА ОДНО И ЖИЗНЬ ОДНА.

Антанаc Радимонас

Мне кажется .что всё зависит от ваших передач.хороших и плохих.Кому .что нравится.

Антанаc Радимонас

Вы очень веселый народ .с вами скучать не будеш.ь

Татьяна Жданова

Это же хорошо...

Антанаc Радимонас

Очень даже хорошо.веселее всем.

Татьяна Жданова

А это и правда забавно,сколько людей-столько и мнений,и все такие разные...сразу видно кто балагур,а кто серьезен...

Антанаc Радимонас

Это люди которых сразу не заметиш пока не узнаешь их нравы чтобы им угодить.

Андрей Кочетков

не могу сказать, но знаю точно штамп в паспорте меняет женщину до неузнаваемости

Татьяна Жданова

понятно...

Александр Грызлов

А зачем нам зайки да и вообще животные мыж женщин любим и с ними остаётся

Ми
Михаил

Потому что красота она не вечная. Да и приедаетесь Хочется свежего мяса.

Татьяна Жданова

то же самое можно сказать и про мужчин...

Ми
Михаил

нет. Нельзя.

Татьяна Жданова

вы так грубо отзываетесь о женщинах называя их"Мясом"-только сколько таких брошенных мужиков сидят и мотают на кулак...не гоже мужчине так выражаться...

Ми
Михаил

Я не о всех женщинах такого мнения. Попадаются и хорошие. Я ни с одной не расстался в плохих отношениях. И могу общаться.

Олег Гарматин

Значит ,чего -то из трёх условий было мало,или отсутствовало вообще.

Александр Улевич

Всё в жизни приедается...Хоть хлебом всё время корми, хоть икрой!

Хаос Психоделический

Потому что сильно обидели, либо доверились лживому человеку

Татьяна Жданова

спасибо

Борис Глазков

Твари вот и весь сказ я жену на руках носил пока не умерла