На
Наверное

Предупреждение: Удаляю все ответы, переписки и отправляю сразу в черный список ( не считаю нужным предупредить так как человек делающий это не лучше барана , так как мозги не варят . Даже баран полезнее вас будет в некоторых смыслах ) тех кто не по теме начинает в комментах общаться под моими вопросами . Пишите в личке друг другу а не под моими вопросами!!!

Ответы
Смена Мерности

Кидай, я так делаю. 🙄. Могу не заметить, что это твой вопрос. Тут смысл справки в общении, если ты не в курсе. Дисскусия типа идет.

Смена Мерности

Неприлично? 🙄 ну ты даешь

На
Наверное

Не люблю игнорировать

Смена Мерности

Это твои тараканы

На
Наверное

Ну не знаю у кого как у мя так . Может как то индюк обзывает или пишет мат мне должен же знать чтоб ответить

Смена Мерности

Хах

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Иди ка сам в зиндан, истеричка