Евгений Бригг-Снежин

. .....---Я тот ребёнок, который стоял в углу до последнего, не извиняясь-!?)
автор не указан

Ответы
Па
Павлин-Мавлин..

Пацаны не извиняются😂

Евгений Бригг-Снежин

Если действовать думая: "Я - гений!"
- то в конце концов, можно им стать.
(Сальвадор Дали)

Па
Павлин-Мавлин..

А если постоянно говорить человеку,что он дурак,то в конце концов,он поверит. (Личное наблюдение)

Евгений Бригг-Снежин

Не проехать, не пройти, замело все дороги, пути. Город взят в плен, властвует метель.

Па
Павлин-Мавлин..

В огороде бузина,в городе дядька

Евгений Бригг-Снежин

не сделаешь ты, сделает кто-то другой. не напишешь ты, напишет кто-то другой. не будешь рядом ты, будет кто-то другой. не возьмешь всё в свои руки, возьмет кто-то другой. всегда будет кто-то другой.

Си
Сибирячка

Я тоже)

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... Когда на вопрос Бога - Кто ты , раб Божий? - ответ был : - Я - русский! .. Бог заплакал от сострадания ...

Си
Сибирячка

Бог, если Ты есть и руководишь процессом ответь - почему столько бессмысленных смертей и почему вседозволенность и безнаказанность всё победили?

Евгений Бригг-Снежин

Сатана правит бал во время всемирной Чумы и войн ..

Си
Сибирячка

Выходит ваш бог не всемогущ?

Николай Смирнов

Класс.