Есяахаххххх

Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное…

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Хозяйка Тихого Океана☺

А зарплата какая?)

Умник

от хорошей - до очень хорошей
зависит от активности и работоспособности
подробности в письме

Петр Захватов

Не смотря, что голубей возвысили до символа настоящей любви, это глупые создания.Если по какой причине голубя отвергают, то его заклевывают.А он покорно принимает молча свою смерть.

Ирина Яваева

Я тоже наблюдала картину из окна из жизни ворон: одна птица копошится в земле, а рядом другая громко каркает и кругами ходит. Коллега смеётся и говорит супруга, наверное, ругается.

Е=
Евгения =^..^=

Я видела, как голубь голубицу упорно тюкал, как бы его гончли, и куда бы она не перелетала, всюду преследовал и тюкал, а она покорно сносила. Не заклёвывал, а именно тюкал.

Татьяна

Провинилась видать

Сергей Кожин

А ты в курсе, что голуби - САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ птицы на свете (зря их птицей мира выбрали) - так что там может кто угодно, муж, жена, и все все все...

Сергей Кожин

ну нападение обычно внезапное, клювом в затылок, дальше добивание...

Хозяйка Тихого Океана☺

Как у людей прям

Сергей Кожин

научились, считаешь?

Хозяйка Тихого Океана☺

Думаю в программе развития уже это кто то заложил

Сергей Кожин

да, он там веселится как может...

Са
Самаэль

вахаххаахахах)))у меня у бабушки живут попугаю маленькие ,у них както наблюдал тоже семейные разборки,ну там у них они долгие и крутые))

Елена Мартина

Не обязательно! Голуби жестокие птицы, готовые убить за корку хлеба! Вероятно, у людей другие немного отношения! лучше в это верить!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Или наоборот? У меня вороны гнездо вьют на березе под балконом 2-ю неделю,так и не пойму кто она, но обе явно в первый раз.Прикольно.

Светлана Белоусова

эта ассоциация наверное большего количества людей.Интересно, а есть другие варианты? Или мы все так одинаково мыслим?

Юрий Аркадьевич Макаров

У нас говорят ,что они голуби мира ,так эти миротворцы клювом забивают противников насмерть,это не чего не напоминает?

Надежда Доронина

муж какой-то странный? Сколько терпеть-то можно? Виноват наверно, подлец, в чем-то. вот и терпит, или слабохарактерный!

Борис

Да нет, Настоящий Мужчина! )))))))))

Надежда Доронина

Значит она, стерва. и дура набитая? Что же , если он настоящий мужчина курицу себе выбрал, а не умную женщину, вот теперь пусть терпит!

Андрей Черепанов

это два самца - голубя. голубки никогда не клюют голову голубя. они в этом плане эволюционировали дальше людей

Yan Nick

единствнная птица, которая старается выклевать глаз соперника в брачный сезон. символ мира ..блеать

Rom

это в первое время они голуби т.е когда жених и невеста.а потом они становятся вороном и каргой

Igor Kuznecov

Это самая мерзкая птица. Сильный всегда забьет слабого, а слабый не будет сопротивляться

Игорь

хуже бабы-зверя нет...а Голубка...самая зверюга после самки богомола!(ничего личного!)

Юрий Кудинов

нет........так они убивают друг друга. очень мерзкие птицы, убивают ради забавы............

Сергей Соснин

у людей может быть именно так, но у голубей все так же с точностью да наоборот ...

Александр Жук Эстония Таллин

это вариант дознания ГДЕ ДЕНЬГИ ПРОСАДИЛ ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ ДОЛБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ

Незнакомка

А те две голубки молчуньи кто? И голуби значит многоженцы? Вот проказники...