Ан
Анастасия

Твоя занятость - оправдание?!

Ответы
Евгений Шананин

не всегда

Евгений Шананин

прикольно,я растворимый,лень варить

Ан
Анастасия

...я не пью растворимый - не могу...может, просто привыкла

Евгений Шананин

у меня растворимый вместо чая,да и в машине тоже не всегда охота варить,особенно когда уставший,еще сбежит,тогда еще больше гемора

Ан
Анастасия

...с этим не поспоришь

Евгений Шананин

вот поэтому щас и пью растворимый

☣ Death Masters ☣

Нет

Ан
Анастасия

...вспоминается папа - его давно нет, но только он всегда называл меня так, меняя интонацию от нежности до строгости - это надо уметь)

☣ Death Masters ☣

Не называть так больше?)

Ан
Анастасия

...в твоей интонации фальши не чувствуется - пусть - это же просто пожелания доброй ночи)

☣ Death Masters ☣

Согласен) тогда...доброй ночи, Настенька)

Ан
Анастасия

...доброй ночи)