Ирина

Обожаю персики...они такие пушистики...сладкие ..сочные...Ваш любимый фрукт?

Ответы
Niherasebeblia

ну пушистость это дело вкуса. у нас еще продается нектарина-лысые персики,более сочные! а мой любимый фрукт-манго! это король фруктов.

Геннадий Кузьменко

Обожаю.А видели как они растут на дереве? Я первый раз когда увидел (в болгарском селе) обомлел. Как облепиха на ветке. И вкусные....

Nikolai Tabaranu

не все, а только те, у которых мякоть хорошо отлупливается от косточки.. ))) а еще есть лысый персик - некторин..

Ирина

Я пушистые люблю

Nikolai Tabaranu

они застреваются.. )))

Antonida Ivashkina

когда мы жили на юге, у нас любимые были по мере вызревания. Начиная с урюка и кончая хурмой и гранатом

Ольга

Я тоже люблю персики, абрикосы, но они не растут в нашей полосе. Из фруктов нашей полосы люблю груши

Vladimir Pisarev

Я тоже их ем с удовольствием,у нас в рощах за городом много их растет,собираю по 10 шт на день

Александр, Н.новгород

Лучшие персики конечно, на юге... (не знаю, где Вы живёте) А, я очень люблю все фрукты в сезон!

Людмила Миронычева

И это тоже...А так у меня много: арбуз,мандарины,апельсины,киви,яблоки,персики,виноград...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Персики, но лысые, так как в моем Ташкенте фрукт завал, то это еще и черешня, абрикосы

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пушистый, сладкий, сочный....☺️ 😌
🖼

Victor. By

из экзотики, тоже наверное персик, а из наших груша и черешня...а, виноград!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

По сезону:зимой апельсины,весной абрикосы,летом арбузы,осенью яблоки

Нателла

тоже персики сегодня такие огромные принесли никогда таких не видела

П.п.

а мне больше казалось что женщины больше любят огурчики бананы!

Ирина

И зря

П.п.

ошибся значит

Неизвестный Неизвестен

Тоже люблю персики. И именно пушистые. Белые с розовым бочком.

Ирина Макарова

вот особенно...пушистики...чего дразнитесь?🌞

К.а.н.он

Клубника. Один раз в год, но килограмма три за раз)))

Виталий

бананы люблю. а персики могут брызнуть на одежду

Ирина

Клубники черешни яблок груш и.т д

Виталий

полный фруктовый набор

Ирина

Сезонный:)))

Виталий

пора заправляться витаминами

Ирина

Да:)

Галина Смирнова

Люблю все фрукты,кроме апельсинов и лимонов.

Ви
Виктория

клубника. нектариены спелые и вишня черешня