Larisa. S

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки и шатенки умнее, а потому опаснее?

Ответы
Калиниченко Игорь

Да, ну я люблю , в основном шатенок, они в основном подкрашиваются. Моя мама , натуральная блондинка, и та шатенка сейчас)). Брюнетки.. Ну, это либо крашенные шатенки, либо блондини.. руссые, которым надоело быть Блондинками. А, вот реальные блондинки??? Я даже таких не знаю. Вот ,есть русые девушки..ну, вот такой цвет волос от желтого , то темно-ржаного..)) Это, же классно, )) да, и вообще не в цвете дело. У меня есть знакомая Женщина, да когда то мы с ней были , да может еще и будем, она моложе меня лет на пятнадцать. Но, она может даже быть Зеленой..Нее, не Риной Зеленой..а, реально, даже в подмышках,ибо ни бреет а красит)). Ну, вот такой менагер по продажам автомобилей..

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Larisa. S

)) целая теория предпочтений.

Евгений Медем

Это объективная реальность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Аверкин

Не факт, хотя некоторые предпочитают иметь рядом яркую и эффектную красотку, не слишком при этом умную, дабы их собственный интеллект был заметнее. А в основном - это дань моде. При том таковой предпочитают видеть, пардон, любовницу, а вот в качестве супруги предпочтут иную - добрую, милую хранительницу домашнего очага.

Larisa. S

)) понятно...счастья не видать, сплошной расчет.

Алексей Аверкин

Ну не будьте столь писсиместичны.Любовь слепа. Когда любят, то видят только лучшие качества, а в каждом человеке они есть.

Larisa. S

))) надеюсь

Алексей Аверкин

Верьте в хорошее и оно обязательно произойдёт. 😉

Larisa. S

))) хорошо.

Марат Тарамов

а ещё лучше - крашенные блондинки.. что там на уме у блондинки, ещё не угадаешь, бывают и умные.. а вот крашенная блондинка это как декларация о намерениях.. а если серьёзно, то умная женщина не мечта мужчины.. лучше глупая, а в идеале - разумная (т.е. - умная, умеющая стать глупее и слабее своего партнёра)..

Нина Митросова

у блондинок выработка «завлекающих» феромонов в несколько раз сильнее, чем у темноволосых представительниц прекрасного пола.Мужчины хотят романа с блондинкой, но только 15% поведут их в ЗАГС. Всего 18% опрашиваемых хотят в любовницы темноволосую красавицу, зато в жены их планируют взять почти 60%.

Larisa. S

))

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще не понимаю людей которые выбирают себе девушку по волосам, нужно по мозгам, ведь она будет потом их есть))), а может некоторые так и думают как вы написали, мое личное мнение нужно выбирать по душе, сердцу, мозгам и красоте для себя )

Светлана

при современном уровне косметической промышленности, сегодняшняя брюнетка может оказаться вчерашней блондинкой, впрочем самый глупый вопрос, который мне был задан, задала брюнетка: "Якутия находится рядом с Турцией?"

Larisa. S

)))

Че Бу Ратор

Ага. Они боятся что у них будет не послушная не умная, а сильная самодостаточная. А мне не нравятся блондинки. Ни одной умной еще не встречал. Я за рыжулек. Они озорные и веселые и интересные

Larisa. S

))))

Иг
Игорь

Ерунда! Такой градации вообще нет! Если есть фигура и содержание, кому интересен цвет волос? А уж опасности... Мерзости и гадости - может быть.... А опасности - не встречал.

Larisa. S

))) понятно.

Николай

Может где-то в высших кругах и есть мода на определённых женщин, а нормальные мужчины выбирают просто ту, которая нравится. И не важно совсем, какого цвета у ней там...))

Асверус Таларский

ЕРУНДА!!! И вообще, с чего девчонки решили, что мужики предпочитают белорбрысых?? Есть конечно некоторые представители,Э но это даже не половина от общего колическтва

Larisa. S

понятно. ))

Асверус Таларский

Тем более вы в любой момент можете стать какого угодно цвета)))))))))))))))))

Галина Щеблыкина

Если мужчина имеет серьёзные намерения на женщину и уверен в её искренности, то ум. будущей жены не помешает. А если соревнуется или играет, то пусть опасается.

Виктор Соловьев

Далеко не факт. Тем более ,что есть огромное количество не достаточно умных мужчин,для которых в отношениях с женщинами, опасность является их вторым именем.

Larisa. S

))) понятно.

Людмила Макарикова

Интересно, как они определят кто настоящая блондинка или настоящая брюнетка, если большинство уже красились и в блондинок и в брюнеток, тем более в шатенок

Larisa. S

)))

Андрей Сухинов

когда мужчина видит блондинку у него малость появляется тупость и он хочет показать себя хотя этого и не надо много раз проверял даже сам в этом убеждался

Larisa. S

понятно.

Анна Тамбовцева

Из всех знакомых натуральных блондинок, только одна не отличалась умом и сообразительностью, все остальные - умницы и красавицы. У самой тёмно-русый цвет.

Larisa. S

)))

Николай Иванов

мужчины предпочитают всё что шевелиться и чем моложе тем предпочтительнее. им по хрену какого цвета волосы ибо в постели всё равно на цвет не смотришь.

Larisa. S

ок. ))

Константин Крылов

Далеко не поэтому, скорей потому, что цвет, близкий к белому олицетворяет чистоту и невинность, безмятежность. И получают серьёзнейший урок.))

Константин Крылов

Думающие так мужчины, Лиля.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что в блондинке может жить стерва, еще та?

Константин Крылов

Бывает и нередко.))

Константин Крылов

+))))))))))))

Алемжан

Блондинок предпочитают только кавказцы.Брюнетки красивее и сексуальнее.Блондинки белые.Белый-это не цвет..это фон.Как детские раскраски.

Larisa. S

))) интересные ассоциации ...

Владимир Илюхин

Прежде чем подъехать к блондинке, обязательно спрашиваем - Крашеная или натуральная? Если крашеная - точно брюнетка под дурочку катит)))