Мультяшка

Можно ли красить виниловые обои которые не предназначены под покраску?

Ответы
Edward

красить можно все))))))) вопрос -продержится ли? )))) если иметь 1 маркер, то можно разрисовать все кроме этого маркера, а если иметь 2 маркера, то можно изрисовать все.))))))

Мультяшка

Понятно...

Алексей Старшинов

Забываете на столе краски, кисточки, фломастеры и МАЛЫША 1,5 лет. На минутку взглянуть в интернет... И обои и холодильник и пол со шторками будут "под покраску"

Мультяшка

Хихи, классный совет

Алексей Старшинов

Опыт... Мы так ремонт на кухне сделали "мухой" в съемной! квартире... Хозяйка, добрейшей души человек, еще и деньги за обои мне списала с квартплаты...

Мультяшка

Ну вот и хорошо

Уральская Рябинушка

Я красила как-то на кухне. Нормально ложится краска-водно-дисперссирнная, кажется, называется. Даже добавляла колер

Дмитрий

А вдруг получится А вдруг покраситься почему бы и нет. Опыт будет.

Мультяшка

Ну вот эксперерементов не хочется

Дмитрий

Возми краску для одной обоины покрась и увидишь результат вот и все 🤗🤫

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Если ,это твои обои то можно! Если в офисе ,то ну его нафиг!

Сергей Морозов

Красить можно ВСЕ!!! По детям знаю. Вопрос в результате....

Сергей Никифоров

Можно красить ВСЁ! только иногда ХЕРНЯ получается...

Александр

Почему нет? Красить можно всё. У меня сестра красила

Виктор

Можно. Но положительный результат не гарантирован.

Сергей

Смотря какая у них основа - бумажная или флизелин))

Sasha

Нет конечно краска на них долго не продержится

Мультяшка

Спасибо

Sasha

Не за что 🙂

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Максим Малиновский

Вроде никто не запрещал. Я - точно не запрещал

Мультяшка

Вопрос то не в этом

Максим Малиновский

А в чем тогда?

Мультяшка

Отвалятся или нет

Максим Малиновский

Суть в том, как будет краска ложиться, а отвалятся или нет - вопрос того, как наклеили.

Don Без Pardon

Теоретически можно, технически нежелательно

Мультяшка

Эх, спасибо добрый человек

Don Без Pardon

Благ

Бахром Курбонов

Лучше не рискават испортишь все материалы

Та
Татьяна

если не предназначены- зачем красить...

Виктор Манонин

Пипец!!конечно нужно 2 раза в день!🤪👍

Владимир Золотницкий

Красить можно всё, только вот нужно ли

Николай Богомазов

Ого, вот это экстерьер! И бесхозный.

Михтар Каграманян

если на флезелиновой основе можно