Демонолог Миднайт

Краткий словарь российского патриота: Zомби - за державу не обидно и не стыдно, Vата - за державу обидно, но не стыдно, Предатель - за державу не обидно, но стыдно, "Хороший русский" - за державу обидно и стыдно. Коррективы? Дополнения? 😏

Ответы
Надежда Соколова

Пока из Вас течет пеночкой ☝️, нам жизнь дает возможность сделать выводы "
who is who". Вы сделали такой выбор... 😎

Надежда Соколова

Я вижу тебя.. и точка! )))

Демонолог Миднайт

Винишь*

Надежда Соколова

Винят близких, знакомых....

Демонолог Миднайт

Окей, разрешаю тебе называть твоё интеллектуальное бессилие, как тебе хочется)

Надежда Соколова

Фантазер, демагог... )

Геннадий Смольков

1) это не мы! 2) мы стреляли не туда 3) ракета была учебная 4)чё они там летали 5) а у вас негров линчуют

Лола Ололоева

В маразм и бред вносить коррективы как-то незачем, продолжай.

Лола Ололоева

Тут? Ебать, ты ТУТ успеха добиться пытаешься?

Демонолог Миднайт

Ещё не разобрался? Подожду

Лола Ололоева

Ждун)

Демонолог Миднайт

Разберись)

Лола Ололоева

Жди жди)

Иса Джи

для русского патриота - сейчас - главное ПОБЕДА!

Демонолог Миднайт

😂😂😂 лучше иметь дочь проститутку, чем сына военкора комсомольский правды))) Найди источники, от которых не смердит кремлём за километр, тогда и поговорим)

Надежда Соколова

А что не понравилось? Скотт Риттер, гражданин Америки, бывший американский морпех-разведчик, профи, инспектор ООН по вооружениям в Ираке, колумнист The Huffington Post, Американец немецкого происхождения и в этих двух странах такое мнение присутствует! Есть еще Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон, самый популярный телеведущий на Американском телевидении за последние 20 лет, его рейтинг зашкаливает, можно позавидовать, который решил в политику, думаю его политическая карьера, после такого увольнения, только успех! Ах да, когда говорят: "Хороший русский- мертвый русский", только тогда у таких, как ты, встает настроение? "Резать русню" - твой выбор... О чем говорить с фашистом, "гражданином" не понятно чего, "государства" под руководством наркомана. Да и деток, видимо, кроме этих слов и той же участи, тебе не придется порадовать. А будут ли они? Что с Вами не так? Мама с отцом били и унижали? "Ага, понял, значит ты zомби, Со всех сторон, если не понимаешь, что такое любовь, дружба, созидание и мир)" - клеить ярлыки (самореализация, за счет унижения более достойного) Капец, нечто...

Демонолог Миднайт

Риттер и Карлсон это два американца из миллионов, и оба с очень сомнительной репутацией) "Сбитые лётчики", "отбитые маргиналы" - их можно по-разному называть. Но это нормально - есть разные мнения, и право быть идиотом есть даже у американца. Во-первых, ты явно знакома с американским ТВ только через российской zомбоящик, если на полном серьёзе считаешь Карлсона самым популярным телеведущим за последние 20 лет. Он даже в одном ряду не стоял, например, с Ларри Кингом или Опрой)) Таким образом, ты хаваешь дерьмо из ящика и предлагаешь его другим. А во-вторых, вы, ватники, умилительны в том, что пугаете Америку, но обожает найти какого-нибудь янки и сослаться на него на истину в высшей инстанции)) Просто умора))

Надежда Соколова

По себе судите, но вините всех и за все, поступки свои оправдываете фантазиями, будущего у вас, вообще, нет, как и прошлого, гордость в ненависти своих предков, торговля святынями, уничтожение своего же народа, безработица и попрошайничество, отсутствие производства и разрушения. Я не доктор, но отклонения то на лицо. Ваш выбор, уже писала...

Надежда Соколова

Популярность "это два американца из миллионов" - это дано избранным, публичным людям, далеко не миллионам - единицам, неординарным личностям....Кто ты? "оба с очень сомнительной репутацией) "Сбитые лётчики", "отбитые маргиналы" - как бы не называли их фашисты, которым нужна война до "последнего украинца". " Надюш, твоя избушка на болоте никому не интересна"? Моя избушка, как раз, интересна! А окраина думает, что о ней пекутся... Вот умора) Ваш выбор...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Назови мне, где такой словарь и кто его автор?

Демонолог Миднайт

Опять с зеркалом разговариваешь?) Отвлекись, ты закис))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты себя со стеклом ассоциируешь, больше я с тобой общаться не желаю.

Демонолог Миднайт

Ой, какое обидчивое)) а как же твои рассказы про лояльность?)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чмошник иди воюй, в мясной штурм 🤣

Демонолог Миднайт

О, vата пришла)) чмошник муж твой)

Юлия Пак

"Хороший русский"- это инагент. 😄

Демонолог Миднайт

Отлично, спасибо)

Змей Ровниныч

🖼
Вот так жила УКРАИНА.

Демонолог Миднайт

Вопрос не про Украину, а про россию

Змей Ровниныч

То, что ты называешь своим "вопросом" --
это твоя бредовая выдумка!))))
А я здесь
показал тебе -- документальное
украинское фото! ))))
Для того, что-бы напугать тебя! 😉
🖼
Я-же знаю, что ты -- в панике и в истерике
от реальных фактов о жизни УКРАИНЫ, --
в период её НЕДАВНЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!
В тот период, когда УКРАИНА
ЖИЛА И ТРАБОТАЛА
ПОД ВЛАСТЬЮ
_Р_У_С_С_К_О_Г_О___М_И_Р_А_
************************************************
........ .алё --- теперь ты от меня
можешь прятаться под свой
пыльный плинтус, -- под свой ЧС.
************************************************

Ольга

Думаю не корректный словарь

Демонолог Миднайт

То, что оно неизбежно, это мнение одного выжившего из ума человека. Всегда есть выход, всегда есть решение. Но этот человек провалил все дипломатические задачи. Фактически, он худший дипломат в истории россии. И далее он конечно врёт, что это не его вина, а "неизбежность". Не нужно ему верить. Кроме того, сделав по-своему, он всё равно привел войну к вам домой - в Брянск, Белгород, Ростов и т.д.

Ольга

А у вас какие источники информации?

Демонолог Миднайт

По поводу чего? Того, что в указанных городах были прилеты? Или по поводу того, что можно было не нападать на Украину?

Ольга

Вы специально пишите тик поверхностно?

Демонолог Миднайт

Бритва Оккама

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не российский патриот

На
Ната

Господи имени тему)

Демонолог Миднайт

Мой любимый фрукт "нет войне"

На
Ната

Он неосуществим

Демонолог Миднайт

Мы говорим о любимых, а не осуществимых. Кроме того, войны имеют свойство заканчиваться

На
Ната

Лишь бы не как Столетняя

Демонолог Миднайт

Да

Виктор Дайвер

Сам то каким боком?

Демонолог Миднайт

Вить, соберись. Ответь на вопрос, а потом свои задавай

Виктор Дайвер

Стыдно тебе, я так понимаю с этого списка

Демонолог Миднайт

Сформулируй ответ) русский язык знаешь?

Виктор Дайвер

Сразу видно кто есть кто

Демонолог Миднайт

А, понял, ты не способен. Ну, ок

Ег
Егоза

А чукча русский?

Демонолог Миднайт

Чукча - чукча, полагаю

Шепот

Сам придумал?

Демонолог Миднайт

Сам

Шепот

сразу видно-интеллектом явно не изуродован☝️😏

Демонолог Миднайт

Слишком изощрённая попытка сказать, что я красавчик)

Шепот

ты?ваще не айс

Демонолог Миднайт

Я секси, не обманывай себя 😏😁

Шепот

🤣🤣🤣🙈ой мля..ну ладно)

Демонолог Миднайт

То-то же))

Карлсон З

🖼

Демонолог Миднайт

Да, вижу, очень обидно будет)))))) Вы ж его уже больше года победить не можете 😁

Карлсон З

Он был разгромлен прошлым летом, но нато подтянулось, сам-то он никто. Так что жди)

Демонолог Миднайт

Опять "жди". Уже год жду, и постоянно оправдания - то "жесты доброй воли", то "нас обманули", то "если бы не НАТО". Хватит уже позориться

Карлсон З

Всему свое время, все будет прекрасно)))🖼

Демонолог Миднайт

Ну, а где документы? Хакеры бы обязательно взломали и выложили бы доки

Анатолий Горбунов

👎👎👎

Демонолог Миднайт

А, zомби не нравится словарь)

Максим Jw

Чушь.