Ju
Juta

А я, например, угощаю коллег по работе самыми невкусными конфетами из подарков. А вы с кем делитесь невкусными конфетами?)

Ответы
Андрей Григорьев

Вот не поверите, а у нас традиция - вазу с конфетами на ДР на кухне выставлять. В котельной ЖКХ, где женщин вообще не бывает, они в конторе все. Заполняет именинник. И попробуй туда невкусных насыпь... Думать же надо, какие на закусь годятся, а какие не очень)

Ju
Juta

😁

Павел

Вот и меня всё время удивляло, зачем покупать подарки с теми конфетами, которые я не ем, и поэтому готовые подарки я не покупаю

Ju
Juta

На работе мне и мужу всегда давали подарки для детей, так что не всегда получалось самостоятельно собирать подарки.

Павел

А тут да, суют для заполнения, половина подарка пустышки фактически

Николай Костров

Для друзей приготовил конфеты, которые привёз из Дании, Припротивнейшие. Бррр . всё забываю эти конфеты. что б их угостить.

Ju
Juta

😁

Ju
Juta

Уж угостите, не забудьте, молю🙏

Николай Костров

Много Нового о себе узнаю, ☺️

Сильвестр С Талоном

Я вкусными только делюсь) друзья говорят, что это большая проблема. Они слишком вкусные и трудно остановиться)

Сильвестр С Талоном

Ну я когда код вспомню, будет полезен)

Ju
Juta

Ясно, как вспомните, заходите, вместе оценим этот ваш талон!)

Сильвестр С Талоном

Он бесценен!)

Ju
Juta

Надеюсь)

Сильвестр С Талоном

Надежда одно из важнейших чувств)

Кто-То

Я знал одного типа в молодости,так тот в одном кармане носил вкусные семечки а в другом горелые и всех угощал.))

Ju
Juta

Вот видите, и вы не очень хороший), как выясняется.)

Кто-То

Я вообще гадкий)

Ju
Juta

Да, Гадкий Вы)

Ju
Juta

И, заметьте, это вы сказали, если что)

Кто-То

Мне скрывать нечего)

Киберпсихоз

Вы такая добрая. Я не покупаю себе то, что не люблю, подарки - конфеты остались в детстве.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А самые вкусные??? мне вот космическая одиссея,или космос нравятся,конфеты такие

Чужой

Не ем сладкого и конфет в том числе поэтому определить какие он не могу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У меня совесть сломана я вкусным делюсь а себе оставляю не вкусное

Ju
Juta

Потрясающе...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Для других да

Владимир Герасимов

😆 А для них, на халяву, эти конфеты кажутся самыми вкусными.

Та
Татьяна

для того, кто зайдёт , по делу или просто так. к кофе.

Юрий Лагун

Ем сам. Вкусные детям, внукам,правнукам и любимым...

Го
Гоша

Ну скажи ещё, что ты бандеровцев ненавидишь....

Ju
Juta

А кто это?)

Го
Гоша

А хз но говорят не наши....

Ju
Juta

😁

Го
Гоша

Виктор Дайвер

Очень любите вы своих коллег, а они вас так же?

Ju
Juta

Ой, у нас с ними со всеми взаимно всё)

Виктор Дайвер

Всё с вами ясно

Евгений Во-Ин

🙂 у нас прнято без повода чего-то приносить

Ju
Juta

Вы такие опа... И оружие приносите без повода.... Мда .... Суровые жители Челябинска, блин)

Евгений Во-Ин

какое оружие? чего я брянкнул?

Ju
Juta

Ну, судя по фото. Не думаю, что вы конфетки носите )

Евгений Во-Ин

да что там такое на фото - у меня другие есть - змодреривовали

Лукас Шакал

чувак не ест сладкое, он всё отдаёт другим

Ju
Juta

И правильно, нам больше достанется.

На
Ната

А коллегам пофигу, лишь бы на халявку😅

Татьяна *

Сама ем. Невкусные приносить стыдно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Причем съедают все очень быстро) да?