Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какие раньше были красивые машины?🖼

Ответы
Rinat Famutdinov

Мой друг однажды купил (очень дёшево) "Победа", пробег у неё был 480 км... На ходу, обивка салона просто от времени пострадала!!! Отдал за неё всего(!) 5000 р... Вложился в ремонт и поменял салон, натуральная кожа... Машину потом продал какому-то американскому коллекционеру!!! Всего за 400 тыс. долларов...

🇷🇺Anna😊

Широкие как пароход, как авианосец. Едешь в такой и все грохочет и перекатывается вокруг тебя.

Зо
Зоя

Ну не всё так плохо, когда ни будь и нынешние будут такие же красивые как этот раритет!))🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не спишь?)

Зо
Зоя

Ложусь)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи 🤗

Зо
Зоя

И тебе.

Николай Ntv

Не нравится. Громоздкая, вычурная. И спереди всё для выпендрежа, смотрите кто едет!

Вито Симони

Она же кушает, как кастрированный кот. И зимой или после дождя вообще бесполезная

Lora

Красивые автомобили были американские. Классика! 👍Такие на Кубе можно увидеть.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И в США

Lora

Да! В США есть музей ретро-автомобилей.)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты там была?)

Lora

Муж был.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ааа

Lora

Я на Кубе любовалась американскими ретро автомобилями. Невероятно красивые авто! 👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну там от безысходности на них ездят...

Алекс Венцель

Не машина, а каракатица какая-то. Не понашим дорогам с таким клиренсом ездить...

Ирина

мне тоже нравятся раритеты..например наша волга...балдею от неё...

Ирина

щас правозащитники завоют...их теперь полно по тюрьмам шоркается...развели дерьмократию там где не нужно .

Kaа

Вот вот, эти правозащитники не думают о правах законопослушных граждан, они хотят защищать отребье от нормальных

Ирина

а ты знаешь...что в тюрьмах сотрудникам создают сейчас невыносимые условия...там работать и так уже некому😕зк рулят...и могут по сговору оговорить любого и даже таким макаром уволить

Kaа

Этих защитников бы туда закрыть, что бы не мешались

Ирина

🤷‍♀️систему макаренко отменили...а внедряют сейчас американский опыт...что тут можно сделать...идет всё оттуда☝️

Алечка Ан

Всё это говорите только дай вам такую вы на ней ездить не будете

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему, Алечка?)))

Алечка Ан

Потому что в такое г**** никто не хочет ездить

Евгений Юрьевич

у меня и сейчас такой...только серый...баран восьмигоршковый...

Звездочет Дальнобой Торонто

да у нас и ногда и такие сейчас встречаются на трассах

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Сергей Авров

А какие надежные , того сейчас уже не встретить

Ушла...чья-То Роднулька..

ой, только не эта...плоскодонка какая-то)))

Дж
Джокер

Главное большие, а не напёрстки, как лада

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

да

Эмма Коноплицкая

И все мечтали о красной в наше время...😁

Соня

А мені не подобаються з довгим передом

Я-
Я-Искал-Тебя

содержание только вот...одинаковое)))

Ba
Baltico

И не ломались быстро, как новомодные

Ирина

мне кажется наоборот, страшненькие