Станислава Левицкая

Теперь неделю будут обсасывать, во всех СМИ и сайтах,этот несчастный беспилотник и радоваться!!?

Ответы
维克多

Представьте на минутку, что наш (китайский, инопланетянский) беспилотник упадёт в водах Мексиканского залива, вблизи тервод США, после встречи с доблестными пилотами ВВС США, было бы то же самое. СМИ сейчас везде одинаковы.

Гена Лозовой

Обсасывать? Сосать вообще заложено в рефлексах организма, это нормально, сосательные движения, а то бы люди не рождались и не жили, но сосать надо недолго, потом на еду перейти, но вовремя

Павел

Он далеко не несчастный, новейший жнец во первых денег стоит как 50 томагавков, а во вторых есть вариант попадания его технологий в Китай и Иран, а это уже совсем грустно для амеров.

Black Wolf 🐺

Для начала возьми айфон и сравни со смартфоном уральского вагоностроительного завода

Black Wolf 🐺

А потом сравним интеловский процессор с байкалом

Павел

Интеловский процессор целиком и полностью сделан на базе процессора Эльбрус, ничего своего, только уворованное

Black Wolf 🐺

А их что делают в России? У кого украли у Тайваня?

Павел

Сейчас делают, на Тайване ничего не изобретают

Ленивый Тролль

Это про тот который, сначала топливом облили(обоссали - на сленге пилотов), а потом он резко сманеврировал и упал в воду? а нефиг разведывательному дрону летать в охраняемых зонах

И*
Ирина *Z

А есть чему радоваться? теперь пиндосы придумали причину почему они прописались в Черном море .🤷‍♀️ — ищут драндулет.. 🤷‍♀️

Бо
Бока

Не радуются, а смеются. Это большая разница. Нех им делать на территории сво. Разведать хотели

–1
Иван Егоров

Пропаганда работает, утопая в мерзости и политических играх. А нам, народу это нужно знать??

Амид

Ну хоть какая то победа сбить невооружоный беспелотник это огромная победа просто у них

А. Беркович

Гордится есть чем, а сми в своей теме, это их работа.....Есть выбор не слушать

Александр Вяткин

Радости мало.Это была провокация. Что последует дальше,никто не знает.

Александр Вяткин

Вот оно и есть выдающееся,но не исключительное. Хорошего у нас тоже много.

Станислава Левицкая

Так я и не отрицаю..все что есть в недрах и в банках,давно не принадлежит народу!

Александр Вяткин

То,что в недрах они с собой в могилу не унесут.А то,что в банках - мишура.Бумага,воздух.

Станислава Левицкая

Но без этой бумаги никто существовать не может.

Александр Вяткин

Люди сами себе условностей понаделали.Теперь страдают.

Сергей Субботний

да. надо выразить соболезнование семье погибшего беспилотника.

Леонид Леонидов

Конечно несчастный, если его обделал российкий истребитель )))

Ша
Шальная🇷🇺

Какое счастье, наконец-то на спрашке нормальный аналитик.😂

Ал
Алексей

а что им еще остается им деньги платят за это и большие

~ Евгения ~

И только вы будете грустить, по обыкновению

~ Евгения ~

Я так и подумала

Станислава Левицкая

Думать полезно..

~ Евгения ~

Повторяйте это как мантру. Может поможет. Хотя...

Станислава Левицкая

Мне повторять не нужно..умственных способностей достаточно,могу поделиться

~ Евгения ~

Наверное вы уже ими щедро поделились. Судя по вашим вопросам и комментариям. Оставьте себе хоть капельку.

Вечеслав Дмитриев

да смешно . мы не сбивали , мы рядом летали .

Та
Татьяна

...и только у вас- многодневный траур.....😭

Станислава Левицкая

Я смеюсь над ими восторгами..у нас больше нечем восторгаться.

Та
Татьяна

вы- над ними, они- над вами. обычная жизнь...

Io
Iosef

Так положите этому конец...не начинайте.

Ирина Красноярск До Востребования

Судя по всему. Станислава, вы первая😂

Станислава Левицкая

Мало бываете в сетях..

Друг.

А вам хочется чтобы он был счастливым?